1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
বুধবার, ০৮ জুলাই ২০২০, ০৯:৪০ পূর্বাহ্ন

বিএসএমএমইউয়ের পরীক্ষায়ও ডা. জাফরুল্লাহ’র করোনা পজিটিভ

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০
  • ৫১ বার পড়া হয়েছে

ঢাকা: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) পিসিআর ল্যাবরেটরির পরীক্ষাতেও গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর করোনাভাইরাসের নমুনা পরীক্ষার ফল পজিটিভ এসেছে। গতকাল বুধবার (২৭ মে) তার করোনা পজিটিভের প্রতিবেদন দেয় বিএসএমএমইউ।

সূত্র জানায়, ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী হালকা জ্বর অনুভব করলে গত ২৪ মে (২৪ মে) নিজেদের উদ্ভাবিত কিটে করোনা পরীক্ষা করান তিনি। সেই পরীক্ষায় তার করোনা পজিটিভ আসে। তাদের উদ্ভাবিত কিট সরকারের কাছ থেকে এখনও অনুমোদন না পাওয়ায় তিনি বিএসএমএমইউতে কিটের পরীক্ষা করান। সেখানেও তার করোনা পজিটিভ এসেছে।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী বাসায় থেকে করোনার চিকিৎসা নিচ্ছেন। একই সঙ্গে তার ডায়ালাইসিস চলছে। আজ বৃহস্পতিবার (২৮ মে) সন্ধ্যায় তার ডায়ালাইসিস হওয়ার কথা রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Customized By BreakingNews