1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২০, ০৮:১৬ পূর্বাহ্ন

করোনার ভয়ে ইংল্যান্ড সফরে যাবেন না তিন ক্যারিবিয়ান

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৩ জুন, ২০২০
  • ৩৯ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক : করোনাভাইরাসের ফলে বন্ধ হয়ে যাওয়া আন্তর্জাতিক ক্রিকেট ফিরতে যাচ্ছে আগামী মাসেই। ইতিমধ্যে নিশ্চিত হয়েছে ইংল্যান্ড-ওয়েস্ট ইন্ডিজ তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে রাজি হয়েছে। সিরিজে ইংল্যান্ড আতিথেয়তা দেবে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে। টেস্ট ম্যাচের সূচিও প্রকাশ করেছে ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ড (ইসিবি)। প্রস্তাবিত সূচি অনুযায়ী দুই দলের প্রথম টেস্ট শুরু হবে ৮ জুলাই।

এই অবস্থায় ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট বোর্ড ২৫ জনের একটা দল ঘোষণা করার আশা করছে। যদিও এখনও কিছু নিশ্চিত করেনি তারা। এদিকে অধিনায়ক জেসন হোল্ডার জানিয়েছেন, করোনাভাইরাসে ভীত হয়ে কেউ সফর না করতে চাইলে তাকে জোর করা হবে না। এমন ঘোষণা আসার পর তিনজন ক্যারিবিয়ান ক্রিকেটার ইংল্যান্ড সফরে যেতে অনিচ্ছা প্রকাশ করেছেন। ইংরেজি সংবাদ মাধ্যম ‘মেইলস্পোর্ট’ এই তথ্যটি নিশ্চিত করেছে।

তবে কোন তিনজন ইংল্যান্ড সফর করতে অনিচ্ছুক সে তথ্য প্রকাশ করেন সংবাদ মাধ্যমটি।

এদিকে ৮ জুলাই দুই দলের মধ্যকার প্রথম ম্যাচটি সাউদাম্পটনের এজেস বউল স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে। পরের দুটি ম্যাচই হবে ম্যানচেস্টারের ওল্ড ট্রাফোর্ডে। ১৬ ও ২৪ জুলাই যথাক্রমে টেস্ট ম্যাচ দুটি শুরু হবে। তিন টেস্টই হবে দর্শক শূন্য স্টেডিয়ামে ও জীবাণুমুক্ত পরিবেশে।

৯ জুন ইংল্যান্ডে পৌঁছবে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট দল। ওল্ড ট্রাফোর্ডে তিন সপ্তাহ থাকবেন ক্যারিবিয়ানরা। সেখানে ১৪ দিন কোয়ারেন্টাইনের পর এক সপ্তাহ ট্রেনিং করবেন ক্রিকেটাররা। এরপর সাউদাম্পটন ভ্রমণ করবেন অতিথিরা। সেখানেই প্রথম টেস্টের চূড়ান্ত প্রস্তুতি হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Customized By BreakingNews