1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২০, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন

কারিনার সেরা সিদ্ধান্ত

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১ জুলাই, ২০২০
  • ২২ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : জনপ্রিয় অভিনেত্রী কারিনা কাপুর। ‘রিফিউজি’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে তার অভিষেক হয়।

জেপি দত্ত পরিচালিত ‘রিফিউজি’ সিনেমাটিতে কারিনার বিপরীতে অভিনয় করেন অভিষেক বচ্চন। ২০০০ সালের ৩০ জুন মুক্তি পায় এটি। সেই হিসেবে আজ অভিনয় ক্যারিয়ারের ২০ বছর পূর্ণ করলেন কারিনা।

ফটো শেয়ারিং সাইট ইনস্টাগ্রামে পুরোনো একটি ছবি পোস্ট করে এই অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘আমার প্রথম শুটিং ছিল ভোর চারটায়। আমি ভোর চারটায় ঘুম থেকে উঠে আয়নার দিকে তাকালাম এবং নিজেকে বললাম, এটা আমার নেওয়া এখন পর্যন্ত সেরা সিদ্ধান্ত।’

তিনি আরো লেখেন, ‘২০ বছর কঠোর পরিশ্রম, আত্মত্যাগ, আত্মবিশ্বাস। আমাকে ভালোবাসা, সহযোগিতা ও শক্তি জোগানোর জন্য ভক্তদের প্রতি কৃতজ্ঞ। সিনেমায় আমার জীবন তৈরির জন্য জেপি দত্ত, আমার মিষ্টি সহ-অভিনেতা হওয়ায় অভিষেক বচ্চন এবং এই সিনেমার সঙ্গে যুক্ত সকলকে ধন্যবাদ। আবারো ওই সময়ে ফিরে যেতে চাই। ২০ বছর এবং এখনো থামছি না।’

কারিনা কাপুর অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘আংরেজি মিডিয়াম’। আমির খানের সঙ্গে ‘লাল সিং চাড্ডা’ সিনেমা নিয়ে ব্যস্ত তিনি। করোনাভাইরাসের কারণে বর্তমানে সিনেমাটির শুটিং বন্ধ রয়েছে। টম হ্যাঙ্কস অভিনীত হলিউডের ‘ফরেস্ট গাম্প’ সিনেমার হিন্দি রিমেক এটি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Customized By BreakingNews