1. admin@banglarkagoj.net : admin :
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২০, ০৮:১০ পূর্বাহ্ন

অবসরেও উত্তাপ ছড়াচ্ছেন মৌনি

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৩২ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : অভিনেত্রী মৌনি রায়। ভারতীয় টিভি সিরিয়ালে অভিনয় করে বেশি খ্যাতি অর্জন করেছেন। তবে রুপালি পর্দাতেও নিয়মিত তিনি। ২০১৮ সালে অক্ষয় কুমারের সঙ্গে ‘গোল্ড’ সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে বলিউডে অভিষেক হয় এই অভিনেত্রীর।

মৌনি বর্তমানে মালদ্বীপে অবসর সময় কাটাচ্ছেন। শুধু তাই নয়, ইনস্টাগ্রামে অবসর যাপনের আবেদনময়ী ছবি এবং ভিডিও পোস্ট করে উত্তাপও ছড়াচ্ছেন। ছবিগুলো দেখে ভক্তদের হয়তো সঙ্গে সঙ্গেই ব্যাগ গুছিয়ে মালদ্বীপে উড়াল দেওয়ার ইচ্ছে হবে।

ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করা ছবিতে তাকে সমুদ্র সৈকতে বিকিনি পরা অবস্থায় দেখা গেছে। পাশাপাশি পানির নিচে বিকিনি পরে তিনি সাঁতরাচ্ছেন এমন একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন।

মৌনি অভিনীত সর্বশেষ সিনেমা ‘মেড ইন চায়না’। এতে রাজকুমার রাওয়ের বিপরীতে অভিনয় করেন তিনি। তার পরবর্তী সিনেমা ‘ব্রহ্মাস্ত্র’। এতে মৌনি ছাড়াও অভিনয় করেছেন রণবীর কাপুর, আলিয়া ভাট, অমিতাভ বচ্চন, নাগার্জুনা প্রমুখ। আগামী ৪ ডিসেম্বর সিনেমাটি মুক্তির কথা রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2019 BanglarKagoj.Net
Theme Customized By BreakingNews