1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
রবিবার, ১২ জুলাই ২০২০, ০৬:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জেকেজির চেয়ারম্যান ডা. সাবরিনা গ্রেপ্তার করোনায় আরও ৪৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৬৬৬ নালিতাবাড়ীতে পাহাড়ি ঢলে ভোগাই বাঁধ ভেঙ্গে প্লাবিত, জনদূর্ভোগ ইতালিতে ফের ছড়াচ্ছে করোনা, নতুন রোগীদের সিংহভাগ বাংলাদেশি চট্টগ্রাম মহানগরীর করোনায় বিপাকে বাড়িওয়ালারা, মিলছে না ভাড়াটিয়া ঝিনাইগাতীতে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ১০ ইউপি সদস্যের অনাস্থা শ্রীবরদীতে ঈদ-উল-আযহায় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে মতবিনিময় সভা কলাপাড়ায় জলাবদ্ধতা থেকে মুক্তি পেতে খাল রক্ষার দাবীতে মানববন্ধন শ্রীবরদীতে করোনায় কর্মহীন কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের মানববন্ধন ঝিনাইগাতীতে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ

অশ্লীল শুটিং বন্ধে পুলিশের হানা

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৪১ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : নাটক, সিনেমা, মিউজিক ভিডিও, শর্টফিল্মের নাম করে একশ্রেণির অরুচিকর মানুষ অনেক দিন ধরে অনলাইন প্ল্যাটফর্মের জন্য অশ্লীল বা আপত্তিকর ভিডিও বানিয়ে আসছিলেন। নেটদুনিয়ায় চোখ রাখতেই অহরহ এসব চোখের সামনে ভেসে আসে।

এসব নাটক বা টেলিফিল্মের নির্মাতা বা প্রযোজক খুঁজে পাওয়াও দুস্কর। বেশি ভিউয়ের আশায় এমন নোংরা কাজ করে থাকেন কিছু অসাধু লোক। এসব রোধ করতেই রাতে নাটক–সিনেমার শুটিং বাড়িগুলোয় নিয়মিত তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।

এ বিষয় ডিরেক্টর’স গিল্ডের সাধারণ সম্পাদক এস এ হক অলীক বলেন, ‘পুলিশের তল্লাশির বিষয় আমরা জানি। কতিপয় অরুচিকর মানুষ নাটক–সিনেমার শুটিংয়ের নাম করে অনলাইন প্ল্যাটফর্মের জন্য রুচিহীন ভিডিও বানাচ্ছেন, অসামাজিক কিছু কাজেও ব্যবহার হচ্ছে শুটিং বাড়ি। এতে করে আসল নাটক, সিনেমার মানুষের বদনাম হচ্ছে।’

এই বিষয় অভিনেতা ও পরিচালক শামীম জামান বলেন, ‘শুটিংয়ের প্রয়োজনে শুটিং স্পটে রাতে থাকতে হয়। এটা অন্যায় নয়। তবে কিছু খারাপ লোক এটাকে খারাপভাবে ব্যবহার করে। এখন প্রতি রাতেই পুলিশ শুটিং বাড়িতে আসে।’

এ বিষয়ে পুবাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক ভূঁইয়া বলেন, ‘বিভিন্ন শুটিং বাড়িতে কিছু অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটছে, যেটা এলাকাবাসীর মাধ্যমে আমরা জেনেছি। সেগুলো যেন না ঘটে সেজন্য একটা রুটিন চেকের ব্যবস্থা করি আমরা।’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Customized By BreakingNews