1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২০, ০২:২৬ পূর্বাহ্ন

কলাপাড়ায় আইনজীবী ও ছাত্রলীগের করোনা সতর্কতামূলক লিফলেট বিতরণ

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২০
  • ৩৪ বার পড়া হয়েছে

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) : কলাপাড়ায় নোভেল করোনা ভাইরাস সম্পর্কিত সতর্কতামূলক লিফলেট বিতরণ করেছেন আইনজীবীরা।
বুধবার (২৫ মার্চ) কলাপাড়া আইনজীবী সমিতির আয়োজনে কলাপাড়া জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কোর্টের সড়কে এসব লিফলেট বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহকারী জজ মো. কামাল হোসেন, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. শোভন শাহরিয়ার, কলাপাড়া আইনজীবী সমিতির সভাপতি এ্যাডঃ চুন্নু তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক আবদুস সালাম মিয়াসহ সকল আইনজীবীরা।
অপরদিকে করোনা ভাইরাস বিস্তার রোধে সাধারণ মানুষের মাঝে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে মাস্ক, হ্যান্ডওয়াশ বিতরণ করেছে কলাপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগ। পৌর শহরের বিভিন্ন পয়েন্ট ঘুরে ঘুরে শ্রমজীবী, ভ্যানচালক,অটোবাইক, মটর সাইকেল চালকসহ সকল পেশার মানুষের মাঝে এসব পণ্য বিতরণ করা হয়। এসময় উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মো.ফয়জুল ইসলাম আশিক তালুকদারসহ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা এ কার্যক্রমে আংশ নেন।
উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মো: ফয়জুল ইসলাম আশিক তালুকদার বলেন, দেশের দুর্যোগপূর্ণ সময় বরাবরের মতই জনগণের পাশে দড়িয়েছে ছাত্রলীগ। করোনা মোকাবেলায় উপজেলার ছাত্রলীগের সকল ইউনিট পটুয়াখালী-৪, কলাপাড়া-রাঙ্গাবালী আসনের সংসদ সদস্য ও প্রতিরক্ষা মন্ত্রনালয় সর্ম্পকিত স্থায়ী কমিটির সদস্য আলহাজ্ব অধ্যক্ষ মহিব্বুর রহমান মুহিব এমপির নির্দেশেই শ্রমজিবী ও নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে মাস্ক, হ্যান্ডওয়াশ বিতরণ করা হয়।
– রাসেল কবির মুরাদ

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Customized By BreakingNews