1. admin@banglarkagoj.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২০, ১০:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নকলায় বাড়ি বাড়ি খাদ্যসামগ্রী পৌছালেন উপজেলা চেয়ারম্যান-ভাইস চেয়ারম্যান ঘরে খাবার সংকট থাকলে যোগাযোগ করুন : শ্রীবরদী উপজেলা প্রশাসন শ্রীবরদীতে সেনাবাহিনীর সতর্কতামূলক প্রচারণা ও জীবানুনাশক স্প্রে নালিতাবাড়ী-নকলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পিপিইসহ স্বাস্থ্য সরঞ্জাম দিলেন মতিয়া চৌধুরী নকলায় করোনা সন্দেহে মা-ছেলের নমুনা সংগ্রহ, বাড়ি লকডাউন করোনায় লকডাউন : বেকার হচ্ছেন প্রবাসীরা, রেমিট্যান্সে ধস যুক্তরাষ্ট্রে ২ লাখ ছাড়াল আক্রান্তের সংখ্যা, একদিনে মৃত্যু ৯০৮ বিপর্যস্ত স্পেন, একদিনে করোনায় প্রাণ গেল ৯২৩ জনের বিশ্বব্যাপী করোনায় ঝরলো ৪৭ হাজার ১৯৪ প্রাণ করোনা সচেতনতা: আজ থেকে কঠোর হচ্ছে সেনাবাহিনী

শেরপুরে ১৩৮ জন হোম কোয়ারেন্টাইনে, প্রস্তুত ১৫০ শয্যা

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২০
  • ১৮ বার পড়া হয়েছে

শেরপুর : শেরপুরে মোট ১৩৮ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রেখেছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। এদের মধ্যে ৫৩ জনের কোয়ারেন্টাইনের মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ায় বর্তমানে কোয়ারেন্টাইনে আছে ৮৫ জন। জেলায় এখনো কোন করোনা পজিটিভ রোগী পাওয়া যায়নি। যদি করোনার কোন সংক্রমন পাওয়া যায় তাহলে তা সংগ্রহ করে ঢাকা আইইডিসিআরে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য বিভাগ।
এদিকে করোনা প্রতিরোধে গুরুত্বপূর্ণ সড়কে জীবাণনাশক পানি স্প্রে করা, মোড়ে মোড়ে হাত ধোয়ার জন্য অস্থায়ী বেসিন বসানোসহ পুলিশী সচেতনেতা অভিযান অব্যহত রেখেছে। বন্ধ হয়ে গেছে বেশিরভাগ দোকানপাট। করোনা প্রতিরোধে জেলায় বিভিন্ন হাসপাতালে ১৫০টি শয্যা প্রস্তুতিসহ নানা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। এর মধ্যে জেলা সদর হাসপাতালে ১০ শয্যা বিশিষ্ট বিশেষ আইসোলেশন ওয়ার্ড, ঝিনাইগাতী উপজেলা হাসপাতালে ২০ শয্যা, শ্রীবরদী হাসপাতালে ২০ শয্যা, নালিতাবাড়ীর রাজনগর মা ও শিশু হাসপাতালে ৫০ শয্যা ও নকলার উরফা হাসপাতালে ৫০ শয্যা রয়েছে। করোনা সন্দেহ হলে নালিতাবাড়ী ও নকলার দুটি প্রতিষ্ঠানে কোয়ারেন্টাইন কক্ষে রাখা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2019 BanglarKagoj.Net
Theme Customized By BreakingNews