1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
রবিবার, ৩১ মে ২০২০, ০২:৪৩ অপরাহ্ন

করোনা আক্রান্ত হয়ে এস আলম গ্রুপের পরিচালকের মৃত‌্যু

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
  • ৩০ বার পড়া হয়েছে

চট্টগ্রাম: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরণ করলেন এস আলম গ্রুপ ও এন আর বি গ্লোবাল ব্যাংকের পরিচালক মোরশেদুল আলম।

শুক্রবার (২২ মে) রাত পৌনে ১১টার দিকে চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালের আইসিইউ ওয়ার্ডে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। তার বয়স হয়েছিলো ৬২ বছর। তিনি এস আলম গ্রুপের চেয়ারম্যান শিল্পপতি সাইফুল আলম মাসুদের বড় ভাই।

চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালের সিনিয়র কনসালটেন্ট ডা. আব্দুর রব শিল্পপতি মোরশেদুল আলমের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন তিনি জানান, গত তিন দিন আগে এস আলম গ্রুপের চেয়ারম্যান সাইফুল আলম মাসুদের চার ভাইসহ পরিবারের ছয় সদস্য করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন। তারা চট্টগ্রাম মহানগরীর সুগন্ধা আবাসিক এলাকার নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। এদের মধ্যে বৃহস্পতিবার (২১ মে) রাতে মোরশেদুল আলমের স্বাস্থ্যের অবনতি ঘটলে তাকে চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

সেখানে সাথে সাথেই তাকে আইসিইউ সাপোর্টে রাখা হয়। শুক্রবার রাত পৌনে ১১টার দিকে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থাতেই মোরশেদুল আলমের মৃত্যু ঘটে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Customized By BreakingNews