1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাতসকালে দেশে ভূমিকম্প অনুভূত এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু আজ, পরীক্ষার্থী কমেছে পৌঁনে এক লাখ নওগাঁয় একই পরিবারের ৪ জনকে গলা কেটে হত্যা শ্রীবরদীতে হাম-রুবেলা ক্যাম্পেইন উদ্ধোধন গাইবান্ধায় অর্ধশতাধিক পরীক্ষার্থী পায়নি এসএসসি প্রবেশপত্র নারী আসনে জামায়াত জোটের প্রার্থীর চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ জ্বালানি সংকট নেই, পাচার ও অপচয় রোধে মূল্য বৃদ্ধি: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বিএনপির নারী এমপি হয়ে সংসদে যাচ্ছেন আওয়ামী লীগ নেত্রী সুবর্ণা ট্রাকচালকের হাত-পা বেঁধে ১৪ হাজার লিটার তেল লুট, গ্রেপ্তার ২ ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠার জন্য প্রয়োজন ন্যায়পরায়ণ বিচারক: প্রধানমন্ত্রী

জয়ার বাগানে ফল ধরেছে

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৬ জুলাই, ২০২৫

বিনোদন ডেস্ক: জয়া আহসান। অভিনয়ের পাশাপাশি তার বাগান করার শখ রয়েছে। যা পূরণে তিনি এরই মধ্যে বাগানও করেছেন। এবার তার বাগানে ফল ধরেছে। যার ভিডিও ও ছবি নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন তিনি।

শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায় পেঁপে গাছের সঙ্গে হাসি মুখে দাঁড়িয়ে আছেন জয়া। গাছে অনেকগুলো কাঁচা পেঁপে। যা দেখে আনন্দিত তিনি। এরপর একটি ভিডিও শেয়ার করেন এই অভিনেত্রী। তাতে দেখা যায় জয়ার তার বাড়ির বাগান দিয়ে হাঁটছেন আর বলছেন, ‘এটি আঁশফল গাছ। আনন্দ লাগছে, আমাদের গাছে ফল ধরেছে।’

এর আগেও জয়া তার ছাদবাগানের ফল, ফুলের ছবি নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেন।

এদিকে ১৮ জুলাই মুক্তি পাবে অনিরুদ্ধ রায়চৌধুরী পরিচালিত ‘ডিয়ার মা’। সিনেমায় প্রথমবারের মতো জয়াকে মায়ের চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে। সিনেমায় জয়া আহসান ছাড়া আরও অভিনয় করেছেন শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়, ধৃতিমান চট্টোপাধ্যায়, চন্দন রায় স্যানাল প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com