1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কালেমার পতাকা হাতে নকলায় ছাত্র-জনতার বর্ণাঢ্য মিছিল বাংলাদেশে একদলীয় শাসন কায়েম করার চেষ্টা করা হচ্ছে: জামায়াত আমির ষষ্ঠ শ্রেণি থেকেই বাধ্যতামূলক হচ্ছে কারিগরি শিক্ষা: শিক্ষামন্ত্রী নালিতাবাড়ীতে প্রবাসী মেয়ের জামাইকে শিকল দিয়ে বেঁধে মারধর, চাচা শ^শুর গ্রেফতার টানা দাম বাড়ার পর দেশের বাজারে স্বর্ণের বড় পতন নিউইয়র্কের টাইমস স্কয়ারে গোলাগুলি, ১৭ বছরের কিশোর আটক শেরপুরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচীর ৩৩ টন সরকারী চাল জব্দ ছয় গোল, হ্যাটট্রিক, দুই লাল কার্ড, পা ভাঙাসহ কানাডা-কাতারের নাটকীয় ম্যাচ এক আঘাতে দুই শান্তিচুক্তি ভেঙে দিতে চান নেতানিয়াহু সংসদে যারা আছেন, কেউ ঋণখেলাপি না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ক্রোয়েশিয়ায় ৬.৪ মাত্রার ভূমিকম্প, নিহত ৬

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ক্রোয়েশিয়ায় ৬ দশমিক ৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে অন্তত ৬ জন নিহত হয়েছেন। এতে আরো ২৬ জন আহত হয়েছেন। বুধবার (৩০ ডিসেম্বর) আন্তর্জাতিক সংবাদসংস্থা সিএনএন এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এক টুইটবার্তায় বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পেট্রিঞ্জা শহরে এক মেয়ে এবং মাজস্কে পোলজানে গ্রামে পাঁচলোক এ ভূমিকম্পে প্রাণ হারিয়েছেন।

ক্রোয়েশিয়ার মধ্যাঞ্চলে এ প্রাকৃতিক দুর্ঘটনায় আর অন্তত ২৬জন আহত হয়েছে বলে জানানো হয়েছে।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দাবর বোজিনোভিক বলেন, এই মর্মান্তিক পরিস্থিতিতে পেট্রিঞ্জা ও আশেপাশের অঞ্চলের নাগরিকদের সহায়তা করার জন্য আমরা যথাসাধ্য চেষ্টা করে যাচ্ছি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com