1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শ্রীবরদীতে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে ধানের শীষ মনোনীত প্রার্থী রুবেলের মতবিনিময় দুর্নীতিমুক্ত শেরপুর জেলা পরিষদ গঠনের প্রত্যয় নয়া প্রশাসক পলাশের নকলায় টিফিনের টাকা বাচিয়ে অসহায়দের পাশে ক্ষুদে শিক্ষার্থীরা নকলায় মানবকল্যাণ ফাউন্ডেশনের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সরকার ভুল পথে হাঁটলে ঠিক পথ দেখাবে এনসিপি: নাহিদ ইসলাম বর্ষার পানি সংরক্ষণ করে কৃষিকাজে ব্যবহার করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী নকলায় বাস-সিএনজি সংঘর্ষে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ নির্মাণাধীন থানা ভবনের ছাদ ধসে জামালপুরে আহত ৭ ৪২টি জেলা পরিষদে ‘দলীয় প্রশাসক’ নিয়োগে জামায়াতের প্রতিবাদ ঝিনাইগাতীতে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি

নকলায় মানবকল্যাণ ফাউন্ডেশনের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২৬

আসিফ আমানুল্লাহ, স্টাফ রিপোর্টার:পবিত্র মাহে রমজানের তাৎপর্য ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধন সুদৃঢ় করতে শেরপুরের নকলায় মানবকল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এক সৌহার্দ্যপূর্ণ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (১৫ মার্চ) নকলা মডেল মসজিদ প্রাঙ্গণে আয়োজিত মাহফিলে সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, ধর্মীয় ব্যক্তিত্ব, শিক্ষক, সাংবাদিক ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষজন অংশগ্রহণ করেন।

ইফতার মাহফিলে বক্তারা পবিত্র রমজান মাসের শিক্ষা ও তাৎপর্য তুলে ধরেন পাশাপাশি মানবকল্যাণ ফাউন্ডেশনের বিভিন্ন মানবিক কার্যক্রমের প্রশংসা করে বলেন, এ ধরনের সামাজিক ও মানবকল্যাণমূলক উদ্যোগ সমাজে ইতিবাচক পরিবর্তন আনতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।

ইফতারের পূর্বে দেশ ও জাতির কল্যাণ, মুসলিম উম্মাহর শান্তি-সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ দোয়া- মোনাজাত পরিচালনা করেন উপজেলা পরিষদ মসজিদের ইমাম ও খতিব মুফতি আব্দুল জলিল কাসেমী। মাহফিলে উপস্থিত সকলেই একসঙ্গে ইফতার গ্রহণ করেন এবং পারস্পরিক সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির বার্তা ছড়িয়ে দেন।

আয়োজকরা জানান, মানবকল্যাণ ফাউন্ডেশন ভবিষ্যতেও সমাজের অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়াতে এবং মানবিক কর্মকাণ্ড অব্যাহত রাখতে কাজ করে যাবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com