1. monirsherpur1981@gmail.com : banglar kagoj : banglar kagoj
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৪৫ অপরাহ্ন

নকলায় ৪ শতাধিক শীতার্তের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২০

নকলা (শেরপুর) : শেরপুরের নকলায় শীতবস্ত্র হিসেবে চার শতাধিক শীতার্ত নারী ও পুরুষের মাঝে চাদর বিতরণ করা হয়েছে। ১৮ জানুয়ারি শনিবার উপজেলার বানেশ্বরদী কান্দাপাড়ায় গ্লোবাল এইড ট্রাস্ট, শেরপুর-বাংলাদেশ এর প্রধান নির্বাহী এ.এস.এম আশরাফ মাহমুদ উজ্জলের অর্থায়নে এবং স্থানীয় আলহাজ্ব হায়াতুল্লাহ মুন্সী ট্রাস্ট এর ব্যবস্থাপনায় এসব শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। সমাজ সেবক আব্দুল আওয়াল লেচু মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল জুব্বার, সাবেক ইউপি সদস্য এ.কে আজাদ, সমাজসেবক জুসহাস উদ্দিন, ভ‚রদী কৃষিপণ্য উৎপাদক কল্যাণ সংস্থা’র সভাপতি মোশারফ হোসেন, সহকারী শিক্ষক আলমগীর প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!