1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন

বদলে গেলো ভেন্যু, থাকছে না দর্শক

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

স্পোর্টস ডেস্ক : করোনাভাইরাসের আতঙ্কে বদলে গেছে নিউ জিল্যান্ড-অস্ট্রেলিয়া টি-টোয়েন্টি ম্যাচের ভেন্যু। ম্যাচে থাকবে না কোনো দর্শক। অকল্যান্ডে নতুন করে করোনা জেঁকে বসায় এই সিদ্ধান্ত নেয় নিউ জিল্যান্ড ক্রিকেট।

মার্চের ৫ তারিখ অকল্যান্ডে অনুষ্ঠেয় সিরিজের চতুর্থ টি-টোয়েন্টি সরিয়ে নেওয়া হয়েছে ওয়েলিংটনে। আগের সূচি অনুযায়ী ওয়েলিংটনেই সিরিজের তৃতীয় টি-টোয়েন্টি হবে।

অকল্যান্ডে করোনার সংকেত লেবেল থ্রি ঘোষণা করেছে দেশটির সরকার। সরকারের সিদ্ধান্তনুযায়ী এই দুটি ম্যাচে কোনো দর্শক থাকতে পারবে না। বিক্রি হওয়া টিকিটের দাম সম্পূর্ণ ফেরত দেওয়া হবে দর্শকদের।

আজ শনিবার দেশটির প্রধানমন্ত্রী অকল্যান্ডে করোনার লেবেল থ্রি সংকেত ঘোষণা করেন। লেবেল থ্রি-তে কোনো খেলা চালানো যায় না। আগামী ৭ দিন অকল্যান্ডে লকডাউন থাকবে।

সমান ৩ ম্যাচ করে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে নিউ জিল্যান্ডে অবস্থান করছে বাংলাদেশ। তামিম-মুশফিকরা এখন কোয়ারেন্টাইনে দিন পার করছেন। ২০ মার্চ প্রথম ওয়ানডের মধ্য দিয়ে শুরু হবে সফর। সফরের শেষ ম্যাচ তথা তৃতীয় টি-টোয়েন্টি হওয়ার কথা রয়েছে অকল্যান্ডে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com