1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
প্রথমবারের মতো পূর্ণ ৯ পয়েন্ট নিয়ে নকআউটে মেক্সিকো ঢাকার হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদীকে মন্ত্রীর সমমর্যাদা দিলো ভারত তিস্তাসহ বিভিন্ন নদী ব্যবস্থাপনায় দুই দেশের ঐকমত্য বিগত সময়ের ১৩০০ উন্নয়ন প্রকল্প বর্তমান সরকারের জন্য বড় দায় : অর্থমন্ত্রী লক্ষ্মীপুরের একই পরিবারের তিনজনকে গলাকেটে হত্যা চট্টগ্রাম বন্দরের ‘কাস্টম অকশন শেডে’ আগুন, এক ঘণ্টায় নিয়ন্ত্রণে চীনে বাংলাদেশের প্রথম বিনিয়োগ কার্যালয় খোলার ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর ভিনির জোড়া গোলে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউটে ব্রাজিল ভেনেজুয়েলায় জরুরি অবস্থা জারি, বন্ধ স্কুল-বিমানবন্দর ও রেল চলাচল স্থগিত ভেনেজুয়েলায় ভয়াবহ ভূমিকম্প, নিহতের সংখ্যা ছাড়াতে পারে ১ লাখ

শেরপুরের শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষিকা নাজমুন নাহার

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০১৯

শেরপুর : জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০১৯-এ শেরপুর জেলার শ্রেষ্ঠ সহকারি শিক্ষিকা হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন নাজমুন নাহার। রবিবার (২২ ডিসেম্বর) জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিস থেকে তাকে নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়। তিনি নালিতাবাড়ী উপজেলার কালিনগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষিকা হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।
নাজমুন নাহার দক্ষতার সাথে দশ বছরের অধিক সময় ধরে শিক্ষকতা পেশায় নিয়োজিত রয়েছেন। শিক্ষকতার পাশাপাশি তিনি একাধারে ট্রেইনার, সাংস্কৃতিক কর্মী, উপস্থাপক, লেখক, সমাজ কর্মী ও নারী উদ্যোক্তা। ইতিমধ্যে তিনি শিক্ষা ক্ষেত্রে সফলতা অর্জনকারী নারী হিসেবে নালিতাবাড়ী উপজেলা থেকে জয়িতা পদক লাভ করেছেন। এর আগে তিনি নালিতাবাড়ী উপজেলার শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষিকা হিসেবে নির্বাচিত হন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com