1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সোহেল রানার ইচ্ছা মনে রেখে ৪০ বছর পর রুবেলের দামি উপহার অনুমোদনহীন স্লিপার কোচের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর গণতান্ত্রিক আন্দোলনে শহীদ ও ভুক্তভোগীদের আকাঙ্ক্ষা পূরণে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: প্রধানমন্ত্রী লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধারে বিশেষ ইউনিট, তথ্যদাতাকে ২ লাখ টাকা পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গুমের শিকার ও জুলাই শহীদ পরিবারের ৭৪ জনকে নিয়োগপত্র দিলেন প্রধানমন্ত্রী অবশেষে দুঃখ প্রকাশ করলেন হাসনাত আবদুল্লাহ ‘চাপে পড়ে’ বিদেশি বাহিনীকে উদ্ধার কাজের অনুমতি দিলো নেপাল ভেনেজুয়েলার ৬৫ বিলিয়ন ব্যারেল তেলের নিয়ন্ত্রণ নিতে চুক্তি করেছে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প নেপালে ভয়াবহ অভিজ্ঞতা, দেশে ফিরলেন অপু বিশ্বাস ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৫০ কিলোমিটার যানজট

কর্ণফুলী নদীতে বোটডুবি : ৪ দিন পর ভেসে উঠল নিখোঁজ মা-ছেলের লাশ

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

চট্টগ্রাম : কাপ্তাইয়ের কর্ণফুলী নদীতে বোটডুবির ঘটনার চারদিন পর মা টুম্পা মজুমদার এবং ছেলে বিজয় মজুমদারের লাশ ভেসে উঠেছে।

মঙ্গলবার সকালের দিকে চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ার পূর্ব সরফ ভাটার মরাখাল সংলগ্ন কর্ণফুলী নদীতে লাশ দুটি দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ একইস্থান থেকে লাশ উদ্ধার করে।

রাঙ্গুনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. সাইফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, কাপ্তাইয়ের বোটডুবির ঘটনায় নিখোঁজ থাকা মা ও ছেলের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। তাদের স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

১৪ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার সকালে চট্টগ্রামের নন্দনকাননের রাধামাধব মন্দির থেকে প্রায় ১২৭ জনের একদল ইসকন ধর্মালম্বী কাপ্তাই উপজেলায় বিভিন্ন মন্দির ভ্রমণে যান। এরপর দলটি উপজেলার শীলছড়ি মন্দির পরিদর্শনের জন্য তিন বোট ভাড়া করে মন্দিরের উদ্দেশ্যে যাত্রা করে।

এরমধ্যে দুই বোট গন্তব্যে পৌঁছালেও চন্দ্রঘোনায় কয়লার ডিপো সংলগ্ন এলাকায় কর্ণফুলী নদীতে এক বোট উল্টে গেলে বোটে থাকা ৪৭ যাত্রী নদীতে ডুবে যায়। ডুবে যাওয়াদের মধ্যে অনেকে সাঁতার কেটে ওপরে উঠতে পারলেও মা-ছেলেসহ তিনজন নিখোঁজ হন।

নিখোঁজদের মধ্যে ঘটনার কয়েকঘণ্টা পর দেবলিনা দে (১০) নামের একজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে নিখোঁজ থাকা মা-ছেলের লাশ চারদিন পর ঘটনাস্থল থেকে প্রায় ১৫ কিলোমিটার দূরে ভেসে উঠে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com