1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
১৭ বছর পর সত্যিকারের কার্যকর সংসদ পেয়েছে দেশ : স্পিকার ঝিনাইগাতীতে কৃষকদের মাঝে আমন বীজ ও সার বিতরণ নকলায় বিনামূল্যে বীজ-সার, বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন নালিতাবাড়ীর নন্নীতে শিক্ষার্থীদের মাঝে ৬০০ বৃক্ষের চারা বিতরণ শ্রীবরদীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নাশকতার প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ আগামী অর্থবছরে মূল্যস্ফীতি ৭.৫ শতাংশে নামিয়ে আনার লক্ষ্য: অর্থমন্ত্রী দফায় দফায় ছাত্রলীগের মিছিল: শেরপুরে সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী নালিতাবাড়ীতে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচী উদ্বোধন এবারো বিশ্বকাপ শিবিরে জন্মদিনের কেক কাটলেন মেসি ডব্লিউইএফ সম্মেলনের প্ল্যানারি সেশনে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

করোনা : রোগ প্রতিরোধের ফর্মুলা জানালেন নায়িকা

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২০

বিনোদন ডেস্ক : অনেকদিন হলো অভিনয়ের বাইরে আছেন তিনি। সোশ্যাল মিডিয়া কিংবা অনুষ্ঠান আড্ডায়ও তার দেখা মেলে কম। দীর্ঘদিন ধরে মরণব্যাধি ক্যান্সারে আক্রান্ত এই বলিউড অভিনেত্রী। নব্বই দশকের সাড়া জাগানো নায়িকা সোনালী বেন্দ্রের কথা বলছি। মাঝে মধ্যে তার ক্যান্সার থেকে বেঁচে ওঠার গল্প শোনান তিনি।

এবার করোনা থেকে বাঁচার বেশ কিছু টিপস দিয়েছেন এই নায়িকা। করোনাভাইরাস মোকাবিলায় ইমিউনিটি অর্থাৎ রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়ানোর কথা বলছেন চিকিৎসকরা। ক্যান্সারের সঙ্গে লড়াইয়ের সময় নিজের ইমিউনিটি বাড়ানোর ‘সিক্রেট ফমুর্লা’ ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করেছেন সোনালী।

একটি ভিডিও পোস্ট করে সোনালী বেন্দ্রে জানান, দুই বছর কিছু নিয়ম মানছেন তিনি। ভালো ফলও পেয়েছেন। কীভাবে ইমিউনিটি বাড়ানো যায় তার উপর অনেক গবেষণা করেছেন তিনি।

সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে সোনালি লেখেন, ‘যার ইমিউনিটি পাওয়ার যত বেশি তার রোগ প্রতিরোধ করার সম্ভাবনা ততই বেশি। এর জন্য গরম পানি খেতে হবে। দুই বছর ধরে আমি একরকম শরবত খাই, এই শরবত তৈরি করতে হয় শাক, আখরোট, গাজর, আমলা, কাঁচা হলুদ, আদা, ব্লুবেরি, ক্র্যানবেরি, আপেল, কাঠবাদাম, অ্যাপ্রিকট ও দারুচিনি দিয়ে।

এই রুটিন আমাকে ক্যান্সারের বিরুদ্ধে লড়াই করতে সফল করেছে। শরীরের ইমিউনিটি বাড়িয়েছে।’

সোনালী আরও লিখেন, ‘আমি মনে করি এটি আমার সিক্রেট ফর্মুলা। আপনাদের সঙ্গে শেয়ার করছি, আশা করছি আপনারা ইমিউনিটি বাড়ানোর ব্যাপারে সচেতন হবেন।’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com