1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ১০:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
প্রধানমন্ত্রীর খালাতো ভাইয়ের সোয়া কোটি টাকা ছিনতাই, মূলহোতা গ্রেপ্তার বিদায়ী বক্তব্যে বারবার কাঁদলেন মির্জা ফখরুল তিন বছর পর ভ্যান চালক হত্যার রহস্য উদঘাটন, গ্রেফতার ৩ মন্ত্রিসভায় যুক্ত হচ্ছেন নতুন দুই মুখ, কাল হতে পারে প্রজ্ঞাপন নকলায় খাল পুনঃখনন প্রকল্পের ৭৮ লাখ টাকা ফেরত গেল সরকারি কোষাগারে জনগণের আস্থা অর্জনে মানবিক আচরণের ওপর গুরুত্ব ময়মনসিংহের ডিআইজির শেরপুরে গণশুনানিতে ২১৯ সেবাপ্রার্থীকে সহায়তা ছাড়পত্র ছাড়াই জাহাজ কাটছিল ফেরদৌস স্টিল, জরিমানা ৫ লাখ প্যারোলে মুক্তি পেতে পারেন দীপু মনি, কারাফটকের সামনে মেয়ে ও আইনজীবী নিহতদের পাঁচজন বাংলাদেশি, চারজন একই পরিবারের সদস্য: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়

টেক্সাসে চার্চে গোলাগুলি, নিহত ৩

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৯

বাংলার কাগজ ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রের টেক্সাসে একটি চার্চে বন্দুকধারীর গুলিতে দুই প্রার্থনাকারী নিহত হয়েছে। এ সময় গির্জার সশস্ত্র সদস্যের গুলিতে নিহত হয়েছে হামলাকারী। স্থানীয় সময় রোববার বেলা ১১টা ৫০ মিনিটের দিকে ফোর্ট ওর্থের উপকণ্ঠে হোয়াইট সেটেলমেন্টের ওয়েস্ট ফ্রিওয়ে চার্চ অব ক্রাইস্টে এ ঘটনা ঘটে।

চার্চের রোববার সকালের প্রার্থনাটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সরাসরি সম্প্রচার হচ্ছিল। এর মধ্যেই এক বন্দুকধারী চার্চের ভেতরে একটি বেঞ্চ থেকে উঠে দাঁড়িয়ে দুই ব্যক্তিকে লক্ষ্য করে শটগান দিয়ে গুলি ছোড়ে। কাছাকাছি থাকা চার্চের নিরাপত্তা প্রহরী এসময় বন্দুকধারীকে লক্ষ্য করে গুলি ছুড়লে সে পড়ে যায়।

পুলিশ জানিয়েছে, হামলাকারীর উদ্দেশ্য কী ছিল জানতে তারা এখনো তদন্ত করছেন।

হোয়াইট সেটেলমেন্টের পুলিশ প্রধান জেপি বেভারিং বন্দুকধারীকে ‘নায়কোচিতভাবে’ মোকাবেলায় চার্চের নিরাপত্তা রক্ষীদের প্রশংসা করেছেন।

ওয়েস্ট ফ্রিওয়ে চার্চ অব ক্রাইস্টের কর্মকর্তা জ্যাক কামিংস নিউ ইয়র্ক টাইমসকে বলেছেন, বন্দুকধারীর আচরণ ‘সন্দেহজনক’ ছিল এবং বিষয়টি নিরাপত্তা রক্ষীদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছিল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com