1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৬:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

নিখোঁজের ৫ দিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৪

পীরগঞ্জ, ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে নিখোঁজের পাচঁদিন পর লাবণ্য আকতার (৫) নামে এক শিশুর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) রাতে উপজেলার কোষাডাঙ্গীপাড়া গ্রামে আখ ক্ষেত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, লাবণ্য আকতার কোষারানীগঞ্জ ইউনিয়নের কোষাডাঙ্গীপাড়া গ্রামের বেলাল হোসেনের মেয়ে। লাবণ্য কোষামন্ডলপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিশু শ্রেণির ছাত্রী।

পুলিশ জানায়, গত ২৩ নভেম্বর বিকাল থেকে লাবণ্য নিখোঁজ ছিল। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার আগে বাড়ির পাশের আখ ক্ষেতে তার মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে তার বাবা ঘটনাস্থলে গিয়ে পরনের কাপড় দেখে মেয়ের মরদেহ শনাক্ত করেন। রাতেই মরদেহ উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ ঘটনায় লাবণ্যের বাবা বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামাদের আসামি করে থানায় মামলা করা হয়েছে।

পীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুল ইসলাম জানান, এটি হত্যাকাণ্ড বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনার রহস্য উদ্ধারে কাজ করছেন তারা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com