1. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
  2. [email protected] : admin :
মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫, ০২:০৫ অপরাহ্ন

অভিনেতার কাছে ‘কুমারীত্ব’ বিকিয়ে ১৮ কোটি নিলেন কলেজছাত্রী

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫
এক্সক্লুসিভ ডেস্ক : উজ্জ্বল ভবিষ্যতের স্বপ্ন কে না দেখে? যেখানে কোনো টাকার অভাব থাকবে না, জীবনযাপন হবে ‘লার্জার দ্যান লাইফ’। এমন স্বপ্নের হাতছানিতে সাড়া দিয়ে আর্থিক সুরক্ষা নিশ্চিত করতে শেষ পর্যন্ত নিজেকেই নিলামে তুললেন এক কলেজ ছাত্রী।

১.৬ মিলিয়ন ডলার, অর্থাৎ ১৮ কোটি টাকার বিনিময়ে এক নামি অভিনেতার সঙ্গে রাত কাটিয়ে রাতারাতি ‘স্টার’ সেই কলেজপড়ুয়া তরুণী। ২২ বছর বয়সে নিজের কুমারীত্ব বিকিয়ে বেশ সাহসের সঙ্গে তরুণী বলছেন, ‘কোনো্ আফসোস নেই’।

বিভিন্ন আন্তর্জাতিক গণমাধ্যম বলছে, সেই কলেজছাত্রীর নাম লরা। ব্রিটেনের ম্যানচেস্টারের বাসিন্দা এই তরুণী। সেখানকারই এক কলেজে পড়াশোনা করছেন। লরা স্বপ্ন দেখেন, এক সুন্দর ভবিষ্যতের।

উচ্চমানের ক্যারিয়ারের, যার জন্য তার চাই কোটি কোটি টাকা। আর সে জন্যই নিজেকে নিলামে তুলেছেন ব্রিটেনের এই সাহসী তরুণী।

জানা গেছে, এক এসকর্ট এজেন্সি মারফত আয়োজিত এই নিলামে দাপুটে রাজনীতিবিদ, বড় ব্যবসায়ী থেকে শুরু করে সেলেবসহ অনেক ‘রাঘব বোয়াল’রাই অংশ নিয়েছিলেন। তবে শেষমেশ জনপ্রিয় এক হলিউড অভিনেতাই নিলামে জয়ী হয়েছেন।সবাইকে টেক্কা দিয়ে ‘ভার্জিন’ লরাকে এক রাতের জন্য পেতে মোটা অঙ্কের টাকা খরচ করতে হয়েছে নামি সেই হলিউড তারকাকে। এদিকে সেই খবর ছড়িয়ে পড়তেই রীতিমতো ‘সেলেব’ হয়ে উঠেছেন লরা। কুমারীত্ব বিকিয়ে দেওয়ার জন্য দু-একটা কটু কথা শুনতে হলেও তিনি বলছেন, ‘আমার কোনো অনুশোচনা নেই। এবার নিশ্চিন্তে ক্যারিয়ারে মন দিতে পারব।’

হলিউড সংবাদমাধ্যমের খবর, লরা ধার্মিক। ধর্মীয় আদর্শেই তার বেড়ে ওঠা। নিজের আর্থিক সুরক্ষার জন্যই এমন পদক্ষেপ করেছেন তিনি।

এই বিষয়ে লরার মন্তব্য, ‘অনেকেই তো কুমারীত্ব হারায়, কিন্তু বিনিময়ে কানাকড়িও পায় না। আমি অন্তত আমার ভবিষ্যৎ নিশ্চিত করতে পেরেছি। ভবিষ্যতে হয়তো এমন কারো কাছে ‘ভার্জিনিটি’ হারাতাম, যে আমাকে বিয়েও করত না। তার চেয়ে এই ঢের ভালো! ডাকসাইটে সব ব্যক্তিত্বরা নিলামে অংশ নিয়েছিলেন। চুক্তি চূড়ান্ত হওয়ার পর অবশ্য ক্রেতার উপস্থিতিতেই আমার কুমারীত্ব পরীক্ষা করা হয়।’শুধু কি নিলাম করেই ক্ষান্ত হয়েছেন ওই জনপ্রিয় হলিউড অভিনেতা? লরা বলছেন, অভিনেতার সঙ্গে তিনি ইতিমধ্যেই জেফ্রি এপস্টাইনের ব্যক্তিগত দ্বীপে গিয়ে রাত কাটিয়ে এসেছেন। আর সেই সুখকর নিশিযাপনের অভিজ্ঞতা নিয়েই আপাতত ‘সুগার বেবি’ জীবনযাপনের পরিকল্পনা কষেছেন লরা।

কিন্তু কোন জনপ্রিয় হলিউড অভিনেতা কুমারীত্ব কিনলেন? সেই তথ্য অবশ্য দেননি লরা। ওই এসকর্ট এজেন্সির তরফেও গোপনীয়তা বজায় রাখা হয়েছে। এবার লরার লক্ষ্য, ‘সঙ্গ পাওয়ার জন্য মাসে ৩০ হাজার পাউন্ড দেবেন এমন কাউকে চাই।’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com