1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০১:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শ্রীবরদী সীমান্তে দুই ভারতীয় গরু আটক রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের দুটি আবাসিক হল ‘ঝুঁকিপূর্ণ’ ঘোষণা উদ্বিগ্ন হওয়ার কারণ নেই, তেলের পর্যাপ্ত মজুত রয়েছে: জ্বালানি যুগ্মসচিব শেরপুরে ‘বিষাদের ঘোড়া’ ও ‘নীলকণ্ঠের গান’ কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিরোধীদলীয় নেতার সাক্ষাৎ ৯ এপ্রিল বগুড়া ও শেরপুরে সাধারণ ছুটি ঘোষণা দেশে আর মব কালচার অ্যালাউ করা হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জ্বালানি সংকটে ফিলিপাইনে ৩৬৫ পেট্রোল পাম্প বন্ধ স্পিকারের সহধর্মিণী দিলারা হাফিজের জানাজা সম্পন্ন, প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা সাবেক উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের এপিএসের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

কাশ্মীরে ভারতীয় যৌথ অভিযানে নিহত আরও ৪

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৮ জুন, ২০২০

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারত নিয়ন্ত্রিত জম্মু-কাশ্মীরের দক্ষিণের জেলা সোফিয়ানে ২৪ ঘণ্টায় দ্বিতীয়বারের মতো ‘বন্দুকযুদ্ধের’ ঘটনা ঘটেছে। পুলিশের বরাত দিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, সোমবার ভারতীয় নিরাপত্তাবাহিনীর অভিযানে আরও চার জঙ্গি নিহত হয়েছে।

রোববার একই এলাকায় অভিযানে ৫ জঙ্গি নিহতের খবর দিয়েছিল প্রতিরক্ষা বিভাগ। তাতে ২৪ ঘণ্টায় ভারতীয় যৌথ অভিযানে ৯ জঙ্গি মারা গেলো।

একজন পুলিশ কর্মকর্তা জানান, জঙ্গিদের উপস্থিতির খবর পেয়ে আজ সকালে সোফিয়ানের পিনজোরা এলাকা ঘিরে রাখে নিরাপত্তাবাহিনী এবং তল্লাশি অভিযান চালায়।

জঙ্গিরা নিরাপত্তাবাহিনীকে লক্ষ্য করে গুলি ছুড়লে এই অভিযান বন্দুকযুদ্ধে পরিণত হয়। তাতে মারা যায় চার জঙ্গি।

জঙ্গিগোষ্ঠীর সঙ্গে সম্পৃক্ত না হওয়া থেকে তরুণদের রক্ষা করার নতুন নীতি অনুযায়ী পুলিশ নিহত জঙ্গিদের পরিচয় কিংবা তাদের সংগঠনের নাম গোপন রেখেছে।

রোববার জেলার রেবান এলাকায় যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ পাঁচ হিযবুল মুযাহিদীনের সদস্য মারা যায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com