1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৬:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নালিতাবাড়ীতে গলায় বাদাম আটকে কন্যাশিশুর মৃত্যু ‘হাসিনার বক্তব্য প্রচারে আদালতের নিষেধাজ্ঞা মানছে না কিছু গণমাধ্যম’ ময়মনসিংহে গ্যাস সিলিন্ডার লিকেজ: তীব্র গন্ধে হাসপাতালে ভর্তি ৩৯ দুই মাসের বকেয়াসহ জুলাই থেকে নিয়মিত বেতন পাবেন মাদরাসা শিক্ষকরা স্থানীয় সরকার নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে ইসি: সংসদে মির্জা ফখরুল শাশুড়ি হত্যা মামলায় জামিন করিয়েছিল স্ত্রী, তাকেই হত্যা করল স্বামী খুচরার অভাবে ৮০ পয়সা বেশি দিয়ে সিগারেট কিনতে হচ্ছে সিলেটে পৌঁছালো কাতারে নিহত ৫ প্রবাসীর মরদেহ বিএনপি নেতা আসলাম চৌধুরী শপথ নিতে পারবেন না টাইব্রেকারে নেদারল্যান্ডসের বিদায়, জয় মরক্কোর

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের প্রেস সেক্রেটারির পদত্যাগ

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

বাংলার কাগজ ডেস্ক : জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী পদত্যাগ করেছেন। সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৬টায় নিজের ব্যক্তিগত ফেসবুক পেজে স্বাক্ষরিত পদত্যাগপত্র শেয়ার করে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

খন্দকার দেলোয়ার জালালী ২০১৮ সালে ৫ এপ্রিল জাতীয় পার্টির ডেপুটি প্রেস হিসেবে যোগ দেন। পরে প্রেস সেক্রেটারি হিসেবে নিযুক্ত হন। দায়িত্ব পালনকালে দলের বিভিন্ন কার্যক্রম ও বার্তা গণমাধ্যমে তুলে ধরতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন।

জাতীয় পার্টির পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে এখনও এ বিষয়ে কোনো প্রতিক্রিয়া জানানো হয়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com