1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৯:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ঝিনাইগাতির মহারশি নদীতে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু ভাঙ্গায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, পুলিশসহ আহত ৬০ শিক্ষকদের জন্য ৯ম গ্রেডের সিদ্ধান্ত সৌদি তেল কোম্পানি আরামকোর হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত ১৪ শেরপুরে জেলা প্রশাসকের খাল পুনঃখনন পরিদর্শন, দুই পাড়ে বৃক্ষরোপণের উদ্যোগ শেরপুরে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন শেরপুরে মাসিক রাজস্ব সভায় ভূমি ব্যবস্থাপনা আধুনিকীকরণে জোর যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যস্থতায় হওয়া লেবানন–ইসরায়েল চুক্তি প্রত্যাখ্যান করল হিজবুল্লাহ রেকর্ডের পাতায় ইংলিশ মিডফিল্ডার একটি উন্নত, সমৃদ্ধ ও মানবিক বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

‘কাদিয়ানীদের রাষ্ট্রীয়ভাবে নিষিদ্ধ ও অমুসলিম ঘোষণা করতে হবে’

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৫

ঢাকা : কাদিয়ানীদের রাষ্ট্রীয়ভাবে নিষিদ্ধ ও অমুসলিম ঘোষণা করে তাদের সব ধরনের কার্যক্রম বাংলাদেশে বন্ধের দাবি জানিয়েছে আলেম-ওলামারা। শনিবার (১৫ নভেম্বর) রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আন্তর্জাতিক খতমে নবুওয়ত মহাসম্মেলনে বাংলাদেশসহ বিশ্বের পাঁচটি দেশ থেকে অংশ নেয়া আলেম-ওলামারা এ দাবি জানান।

এতে সংহতি প্রকাশ করে বিএনপি ও জামায়াতসহ বিভিন্ন ইসলামী সমমনা রাজনৈতিক দলগুলোর নেতারা। এ সময় আলেম ওলামারা বলেন, নির্বাহী আদেশের মাধ্যমে অবিলম্বে কাদিয়ানীদের অমুসলিম ঘোষণা করতে হবে। না হলে ঢাকা লকডাউন ও লংমার্চ কর্মসূচির মতো কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন তারা।

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, মহানবী (সা.) সর্বশেষ নবী। জনগন দায়িত্ব দিলে আলেম-ওলামাদের সব দাবি সংসদে আলোচনা করে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল রফিকুল ইসলাম খান বলেন, তার দল ক্ষমতায় গেলে কাদিয়ানীদের অমুসলিম হিসেবে ঘোষণা করে নিষিদ্ধ করা হবে।

বাংলাদেশ খেলাফতে মজলিসের আমির মাওলানা মামুনুল হক বলেন, ২৪ পরবর্তী বাংলাদেশে কাদিয়ানীদের অমুসলিম ঘোষণা করতেই হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com