1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০৪:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

মসজিদের সামনে নাচ: চিত্রনায়িকা মুনমুনকে লিগ্যাল নোটিশ

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বিনোদন ডেস্ক : মসজিদের সামনে নাচের ঘটনায় চিত্রনায়িকা মুনমুনকে লিগ্যাল নোটিশ পাঠিয়েছেন আদালত। এ ধরনের কর্মকাণ্ডকে নাজায়েয ও বাংলাদেশের আইন বহির্ভূত উল্লেখ করে মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) লিগ্যাল নোটিশটি পাঠান সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী মো. মেহেদী হাসান।

নোটিশ পাওয়ার তিন দিনের মধ্যে দুইটি জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় মসজিদের সামনে অশ্লীল নাচ-গান পরিবেশনের জন্য মুনমুনকে ক্ষমা ও দুঃখ প্রকাশ করতে বলা হয়েছে। অন্যথায় তার বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের কথা জানানো হয় লিগ্যাল নোটিশে।

জানা যায়, গত শুক্রবার চিত্রনায়িকা মুনমুনকে টাঙ্গাইলের সখিপুর পৌর এলাকার স্থানীয় কিছু লোক উপজেলার পলাশতলীতে নৌকা ভ্রমণে নিয়ে যায়। ভ্রমণ শেষে ওই বাজার মসজিদের সামনে সাউন্ড সিস্টেম বাজিয়ে নায়িকা মুনমুনকে নিয়ে বসানো হয় নাচের আসর। উপস্থিত অনেকেই সেখান থেকে ফেসবুক লাইভ চালান, আবার অনেকেই সেই নাচের দৃশ্য ভিডিও করে নিজস্ব ফেসবুক আইডিতে শেয়ার করেন। পরে সেই নাচের ভিডিও ফেসবুকে মুহূর্তেই ভাইরাল হয়। এ নিয়ে আলোচনা-সমালোচনার ঝড় ওঠে। ধিক্কার জানিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যও করেছেন অনেকেই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!