1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের প্রতিনিধিরা সরাসরি আলোচনা করছেন কুষ্টিয়ায় আস্তানায় হামলা চালিয়ে কথিত পীরকে পিটিয়ে হত্যা, ভাঙচুর-আগুন বিএনপির মনোনয়ন নিলেন কনকচাঁপা-বেবী নাজনীন পায়ুপথে ১২০০ পিস ইয়াবা নিয়ে মাদক কারবারি গ্রেপ্তার গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে নালিতাবাড়ীতে জামায়াতের লিফলেট বিতরণ নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য রুবেলের নির্বাচন পরবর্তী মতবিনিময় আরামদায়ক ভ্রমণের প্রতিশ্রুতি নিয়ে শেরপুরে চালু হলো স্লিপার বাস সার্ভিস ইরানের জব্দ সম্পদ ছাড়ার খবর নাকচ করলো হোয়াইট হাউস ১৯৭৯ সালের পর ওয়াশিংটন-তেহরানের প্রথম উচ্চপর্যায়ের বৈঠক হঠাৎ অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রী, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নেওয়া হচ্ছে ঢাকায়

বাংলাদেশসহ ৪ দেশ থেকে ভ্রমণে আরব আমিরাতের নিষেধাজ্ঞা

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১০ মে, ২০২১

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বাড়ায় বাংলাদেশসহ দক্ষিণ এশিয়ার ৪ দেশ থেকে যাত্রীদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে সংযুক্ত আরব আমিরাত।

সোমবার (১০ মে) সংবাদ মাধ্যম খালিজ টাইমস ও রয়টার্স এ খবর দিয়েছে।

খবরে বলা হয়, বুধবার রাত ১২টা থেকে এই নিষেধাজ্ঞা কার্যকর হবে ।বাংলাদেশ ছাড়া ইউএই’র নিষেধাজ্ঞা পেয়েছে পাকিস্তান, শ্রীলঙ্কা ও নেপালও। নিষেধাজ্ঞা কার্যকর থাকা অবস্থায় এসব দেশ থেকে সেদেশে কোনো জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ফ্লাইট প্রবেশ করতে পারবে না।

জাতীয় জরুরি অবস্থা সংকট ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষ সোমবার (১০ মে) এ ঘোষণা দিয়েছে। তারা বলেছে, জরুরি অবস্থা ছাড়া সবক্ষেত্রে এই নির্দেশনা কার্যকর থাকবে। ট্রানজিট ফ্লাইট বন্ধ থাকবে। তবে কার্গো বিমানের ক্ষেত্রে এই নিষেধাজ্ঞা কার্যকর নয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com