1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০১:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুষ্টিয়ায় বালুমহাল নিয়ে বিরোধের জেরে বিএনপি নেতা গুলিবিদ্ধ ‘দুঃখজনক, পরের বার ইনশাআল্লাহ’ ব্রাজিলের বিদায়ে নেইমারকে শ্রদ্ধা জানালেন অভিনেতা পলাশ শনিবারের মধ্যে সব ক্লিনিকে লেবার রুম স্থাপন না করলে লাইসেন্স বাতিল: স্বাস্থ্যমন্ত্রী মেক্সিকোকে কাঁদিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে ইংল্যান্ড অবসরের ইঙ্গিত দিয়ে নেইমার বললেন, ‘এখানেই শুরু, এখানেই শেষ’ কক্সবাজারে রোহিঙ্গা আশ্রয়শিবিরে পাহাড়ধসে ঝড়ে গেলো ৮ প্রাণ ব্রাজিলকে বিদায় করে ইতিহাস গড়ে কোয়ার্টারে নরওয়ে মিয়ানমার সীমান্তে নিরাপত্তা ও নজরদারি জোরদার করেছে সরকার: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ‘মানুষ চেয়েছিল ম্যারাডোনার মাথা ভেঙে দেই’

উহানে বিয়ের আবেদনের হিড়িক

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২০

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : আড়াই মাসের লকডাউন উঠে যাওয়ার পর বিয়ের জন্য আবেদনের হিড়িক পড়েছে করোনাভাইরাসের উৎসভূমি উহানে।

শুক্রবার (১০ এপ্রিল )পর্যন্ত অ্যালিপে নামে একটি অ্যাপে গত বুধবার থেকে ৩০০ বিয়ের আবেদন জমা পড়েছে।

অ্যালিপে থেকে জানানো হয়েছে, অ্যাপটিতে এত বেশি ভিজিট হয়েছে, সেটি সাময়িকভাবে থেমে যায়। সবচেয়ে বেশি আবেদন এসেছে উহান থেকে। সিস্টেম ভেঙে না পড়লেও অ্যাপটিকে রিফ্রেশ করতে বেশ কিছুটা সময় লেগে গেছে।

উহানে ফেব্রুয়ারি ও মার্চে কোনো বিয়ে হয়নি। এর পেছনে কারণ একটাই, তা হলো করোনাভাইরাস। যে কারণে অ্যালিপে অ্যাপে বিয়ের আবেদন নেওয়া বন্ধ করা হয়।

তবে লকডাউন তুলে নেওয়ার পর থেকে যুগলেরা যাতে সবচেয়ে রোমান্টিক উপায়ে নিজেদের উপভোগ করতে পারেন, সে ব্যবস্থা করা হযেছে।

অবেদন করলেও শর্ত মানতে হবে যুগলদের। তারা করোনা মুক্ত কি না সে সাটিফিকেট দেখাতে হবে তাদের।

সুত্র : এনডিটিভি

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com