1. monirsherpur1981@gmail.com : banglar kagoj : banglar kagoj
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন

ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১৮ মে, ২০২০

ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) : দিনাজপুরের ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবের বিশেষ সাধারণ সভায় ২০২০-২০২৩ বর্ষের জন্য সর্বসম্মতিক্রমে ২৫ সদস্য বিশিষ্ট ত্রি-বার্ষিক কার্যনির্বাহী পরিষদ গঠন করা হয়েছেন।
গতকাল রবিবার সকাল সাড়ে ১০টায় আয়োজিত ফুলবাড়ী শহীদ স্মৃতি আদর্শ কলেজ হলরুমে ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবের বিশেষ সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রেসক্লাবের সভাপতি প্রভাষক অমর চাঁদ গুপ্ত অপু।
সভায় বিদায়ী নির্বাহী পরিষদের সভাপতির প্রতিবেদন পাঠ করেন প্রেসক্লাবের সভাপতি প্রভাষক অমর চাঁদ গুপ্ত অপু, সাধারণ সম্পাদকের প্রতিবেদন পাঠ করেন সাধারণ সম্পাদক ওয়াহিদুল ইসলাম ডিফেন্স এবং কোষাধ্যক্ষের প্রতিবেদন পাঠ করেন কোষাধ্যক্ষ আনন্দ কুমার গুপ্ত।
তিনটি প্রতিবেদনের ওপর আলোচনা করেন জ্যেষ্ঠ সদস্য চন্দ্রনাথ গুপ্ত চাঁদা, মো. আব্দুল কাইয়ুম, প্রভাষক আজিজুল হক সরকার, মিজানুর রহমান চৌধুরী, হারুন উর রশিদ, রাজু কুমার গুপ্ত, আশরাফ পারভেজ, ফিজারুল ইসলাম ভুট্টু, প্রভাষক রীতা গুপ্তা, প্রভাষক আফরোজ জাহান সেতু, হারুন উর রশিদ মাস্টার, প্লাবন শুভ, সোলায়মান হোসেন, আল মামুন চৌধুরী, রাশেদুজ্জামান, আল আমিন, আল হেলাল চৌধুরী, মোশাররফ হোসেন, রাসেল পারভেজ, বাদল চন্দ্র প্রামাণিক প্রমুখ।
সভায় উপস্থিত ৫২ সদস্যের সম্মতিক্রমে ২০২০-২০২৩ বর্ষের জন্য ২৫ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী পরিষদ গঠন করা হয়।
কমিটির নির্বাচিত সদস্যরা হলেন, সভাপতি প্রভাষক অমর চাঁদ গুপ্ত অপু  (দৈনিক ইত্তেফাক ও দ্য নিউ নেশন), জ্যেষ্ঠ সহ-সভাপতি হারুন উর রশিদ (দৈনিক ভোরের কাগজ ও দ্য অবজারভার), সহ-সভাপতি প্রভাষক আজিজুল হক সরকার  (দৈনিক সৃজনী), সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান চৌধুরী (মুভি বাংলা টিভি), সহ-সভাপতি মতিউর রহমান মুকুল (দৈনিক বিজনেস বাংলাদেশ), সাধারণ সম্পাদক ওয়াহিদুল ইসলাম ডিফেন্স (দৈনিক আমাদের সময়), যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার সাদাত মন্ডল (দৈনিক ডেল্টা টাইমস), সহ-সাধারণ সম্পাদক হারুন উর রশিদ মাস্টার (দৈনিক প্রতিভা), সাংগঠনিক সম্পাদক ফিজারুল ইসলাম ভুট্টু (মাইটিভি), সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রাশেদুজ্জামান (আমাদের প্রতিদিন), কোষাধ্যক্ষ আনন্দ কুমার গুপ্ত (দৈনিক সকালের সময়), তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক প্লাবন শুভ  (দৈনিক সকালের সময়), দপ্তর সম্পাদক আল আমিন (দৈনিক নবরাজ), প্রচার সম্পাদক আল হেলাল চৌধুরী (দৈনিক আমাদের কন্ঠ), প্রকাশনা সম্পাদক সোলায়মান হোসেন (দৈনিক দেশবার্তা), মহিলা বিষয়ক সম্পাদক প্রভাষক আফরোজ জাহান সেতু (দৈনিক কালজয়ী), পাঠাগার সম্পাদক রাসেল পারভেজ (দৈনিক সবুজ নিশান), সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোশারফ হোসেন (দৈনিক নওরোজ) ও ক্রীড়া সম্পাদক বাদল চন্দ্র প্রামাণিক (দৈনিক নতুন স্বপ্ন)। এছাড়াও ছয় সদস্য বিশিষ্ট নির্বাচিত কার্যকরী সদস্যরা হলেন, চন্দ্রনাথ গুপ্ত চাঁন্দা (দৈনিক স্বদেশ প্রতিদিন), আব্দুল কাইয়ুম  (দৈনিক দেশ মা), রাজু কুমার গুপ্ত (দৈনিক দেশ মা), আশরাফ পারভেজ (দৈনিক সংবাদ), কমল চন্দ্র রায় (বিজয় টিভি) ও আল মামুন (দৈনিক নতুন সময়)।
এদিকে ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নির্বাহী পরিষদের নেতৃবৃন্দ উপজেলা আওয়ামী লীগ অফিসে সাধারণ সম্পাদক মো. মুশফিকুর রহমান বাবুলের সাথে বৈঠকে মিলিত হন।

এ সময় সাবেক গণশিক্ষা মন্ত্রী এবং বর্তমান প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার এমপি ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে নির্বাচিত ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী পরিষদসহ ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবের সকল সদস্য-সদস্যদের শুভেচ্ছা ও ধন্যবাদ। তিনি নতুন কার্যনির্বাহী কমিটির নেতৃত্বে সাংবাদিকরা দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করার আহবান জানান।
– আল হেলাল চৌধুরী

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!