1. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
  2. [email protected] : admin :
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ইউক্যালিপটাস ও আকাশমনি গাছের চারা রোপণ-উত্তোলন-বিক্রয় নিষিদ্ধ প্রধান বিচারপতির বাসভবনসহ বিভিন্ন স্থানে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ কয়েক মাসে দেড় লাখ শ্রমিক নেবে মালয়েশিয়া : আসিফ নজরুল ঝিনাইদহে পড়া না পারায় ছাত্রকে বেধড়ক পেটালেন মাদ্রাসা শিক্ষক রেলপথ, বিশ্ববিদ্যালয় ও মেডিক্যাল কলেজ স্থাপনসহ নানা দাবীতে শেরপুরে ‘নাগরিক মানববন্ধন’ পিএসএল খেলার ছাড়পত্র চেয়েছেন সাকিব সরকারি চাকরিজীবীদের মহার্ঘ ভাতা: গ্রেডভিত্তিক ১০ থেকে ২০ শতাংশ ভাতা দেওয়ার সুপারিশ কাকরাইলে এখনও বন্ধ যান চলাচল, সড়কে জগন্নাথের শিক্ষার্থীরা ছেলেকে পুলিশে দিলেন বিএনপি নেতা, পুলিশও অবাক! মিশা সওদাগরকে ‘মারধরের’ ভিডিও ভাইরাল, যা জানা গেল

সুনামগঞ্জে আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘ‌রে আগুন, একই পরিবারের ৬ জনের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১ অক্টোবর, ২০২৪

সুনামগঞ্জ: সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় সরকারি আশ্রয়ণ প্রকল্পের এক‌টি ঘ‌রে আগুন লেগে একই পরিবারের ছয় জনের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) ভোর রাতে উপজেলার জয়শ্রী ইউনিয়নের ছিমিরখাল নামক আশ্রয়ণ প্রকল্পের এক‌টি ঘ‌রে আগুন লাগে।

নিহতরা হলেন, এমারুল মিয়া ( ৪০) তার স্ত্রী পলি আক্তার (৩৫) ও তাদের চার সন্তান পলাশ মিয়া (১২), ফরহাদ আহমেদ (১০) ফাতেমা আক্তার (৫) ওমর ফারুক(৩)।

ধর্মপাশা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আলী ফরিদ আহমেদ রাইজিংবিডিকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com