1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ১১:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
এফডিসিতে চলছে শিল্পী সমিতির নির্বাচনের ভোটগ্রহণ জয়ের পর ২১ নম্বর জার্সি তুলে রোনালদোর আবেগঘন শ্রদ্ধা রাশিয়ার মুহুর্মুহু ক্ষেপণাস্ত্র-ড্রোন হামলায় ইউক্রেনে নিহত ২৭ বড় পর্দাতেই আসবে অপু বিশ্বাসের ‘শিকার’ যেকোনো হামলার ‘দাঁতভাঙা জবাব’ দেবে ইরান: আব্দুল্লাহি পিতা-মাতার ভরণপোষণ না করলে ১ লাখ টাকা জরিমানা, অনাদায়ে ৩ মাসের কারাদণ্ড ফিফার নতুন র‌্যাঙ্কিংয়ে পিছিয়ে মেসিদের আর্জেন্টিনা আপনার বক্তব্য আমরা ঘৃণাভরে প্রত্যাখ্যান করলাম: এমপি মনিকে ছাত্রদল সভাপতি নকলায় ক্ষুদ্র নৃ-জাতিগোষ্ঠীর মাঝে ছাগলের খাদ্য বিতরণ নকলার শহীদ শফিকুরের কবর জিয়ারতে জামায়াত নেতাকর্মীরা

কর্মসূচি ব্যর্থ, নেতাকর্মীদের নতুন নির্দেশনা দিল আওয়ামী লীগ

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৪
রাজনীতি ডেস্ক: দলের নেতাকর্মীদের নতুন নির্দেশনা দিয়েছে আওয়ামী লীগ। নেতাকর্মীদের ফেসবুকসহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ব্যক্তিগত তথ্য দেওয়ার বিষয়ে সতর্ক করা হয়েছে দলের পক্ষ থেকে। সোমবার (১১ নভেম্বর) সন্ধ্যায় আওয়ামী লীগের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এ নির্দেশনা দেওয়া হয়। এতে বলা হয়েছে, আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী ও সমর্থকবৃন্দের প্রতি নির্দেশনা।
গত ৫ আগস্ট প্রধানমন্ত্রী পদ থেকে পদত্যাগ করে দেশ ছেড়েছেন আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা। এর পর থেকে তিনি ভারতে অবস্থান করছেন। শেখ হাসিনা পালিয়ে যাওয়ার পর থেকে দলের ফেসবুক পেজে নেতাকর্মীদের প্রতি বিভিন্ন নির্দেশনা দিয়ে আসছে আওয়ামী লীগ।
ক্ষমতাচ্যুত হওয়ার পর গত রবিবার প্রথমবার কোনো কর্মসূচি ঘোষণা করেছিল আওয়ামী লীগ। রবিবার রাজধানীর গুলিস্তান জিরো পয়েন্টের নূর হোসেন চত্বরে ‘বাংলাদেশে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে’ সবাইকে সমবেত হওয়ার ডাক দেয় তারা। তবে সে কর্মসূচি ব্যর্থ হয়েছে আওয়ামী লীগের। দুই এক স্থানে ঝটিকা মিছিল ছাড়া কোথাও নেতাকর্মীদের জমায়েত হতে দেখা যায়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com