1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাদ্রাসাগুলোতে স্কুলের তুলনায় অনেক ভালো লেখাপড়া হয়: মুক্তিযুদ্ধ বিষয়কমন্ত্রী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মসজিদের মাইকে ঘোষণা দিয়ে তুমুল সংঘর্ষ, আহত ৪০ শ্রীবরদীতে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত ঝিনাইগাতীতে তিন ভিক্ষুক পেলেন দোকানের মালামাল, একজন অটোরিকশা বেতনের ১০ শতাংশ সরকারি কোষাগারে ফিরিয়ে দেন প্রধানমন্ত্রী নকলায় দীর্ঘদিনের ভাঙা সড়ক সংস্কার করলেন ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী সবুজ, স্বস্তিতে এলাকাবাসী শেরপুরে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত অক্টোবরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের প্রস্ততি ইসির: প্রথম ধাপে ইউপি ও পৌরসভা বকশিগঞ্জে গৃহবধূ গণধর্ষণ মামলায় ইউপি সদস্যসহ ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড নকলায় পল্লী উন্নয়ন দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

ঝিনাইগাতীতে পিকআপসহ ১৩২ বোতল ভারতীয় জব্দ

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৫

ঝিনাইগাতি (শেরপুর) : শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ১৩২ বোতল ভারতীয় জব্দ করেছে জেলা গোয়েন্দা সংস্থা ডিবি পুলিশ। রবিবার (১৯ জানুয়ারি) ভোরে উপজেলার তিনানী বাজার থেকে পিকআপ ভ্যানসহ মাদক জব্দ করা হয়।

ডিবি পুলিশ জানায়, পিকআপ ভ্যানে করে ভারত থেকে চোরাই পথে ভারতীয় মদ পাচারের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে ডিবি পুলিশের একটি দল তিনানী বাজারে সড়কে গাছ ফেলে রাস্তা বেড়িকেট দেয়। রাস্তায় বেড়িকেট ও পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পিকআপ ফেলে পালিয়ে যায় এর চালক। এসময় ১৩২ বোতল ভারতীয় মদসহ পিকআপ ভ্যানটি জব্দ করে ডিবি পুলিশ। উদ্ধারকৃত মাদকের বাজার মূল্য প্রায় পৌণে দুই লাখ টাকা।

বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে শেরপুর ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সালেমুজ্জামান জানান, এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com