1. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
  2. [email protected] : admin :
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
এক ব্যক্তি দুবারের বেশি প্রধানমন্ত্রী নয়, একমত জামায়াত ছাত্রদের দলে যোগ দেওয়ার কোনো বাধ্যবাধকতা নেই: আসিফ মাহমুদ শ্রীবরদী সীমান্তে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধে জেলা প্রশাসনের অভিযান ব্যক্তিমালিকানা জমিতে রাস্তা নিয়ে বিরোধ: রাতের আঁধারে বাগানের গাছ কর্তন গুজরাটে পাঁচ শতাধিক বাংলাদেশি আটক দুই ধাপে টানা ৬ দিন ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা ইরানের বন্দরে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, শত শত মানুষ আহত কুয়েট উপাচার্য ও উপ-উপাচার্যকে অব্যাহতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন ‎পিরোজপুরে বিশুদ্ধ পানির তীব্র সংকট, ভোগান্তিতে ২ লক্ষাধিক মানুষ সন্ত্রাসের আশ্রয়দাতাকে ছাড় দেবে না ভারত, যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত পাকিস্তান

রাজনৈতিক দল আনছেন ডেসটিনির রফিকুল আমীন

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৫

বাংলার কাগজ ডেস্ক : নতুন রাজনৈতিক দল নিয়ে আসছে ডেসটিনি গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ রফিকুল আমিন। আগামী ১৭ এপ্রিল দলটি আত্মপ্রকাশ করার কথা রয়েছে।

ডেসটিনি গ্রুপের কর্মকর্তারা গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, রাজধানীর হোটেল শেরাটন (বনানী) নতুন রাজনৈতিক দলের আত্বপ্রকাশ উপলক্ষে দিনব্যাপী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

এই অনুষ্ঠানে যোগদানের জন্য রাজনৈতিক দল, নাগরিক সমাজের প্রতিনিধি ছাড়া বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com