1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ১১:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বদলিজনিত কারণে শেরপুরে সহকারী কমিশনার মাসুদুর রহমানকে বিদায় চীনের তৈরি জে-১০ সিই যুদ্ধবিমান কেনার পথে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা পুলিশের ঊধ্বর্তন ১৭ কর্মকর্তাকে বদলি, প্রজ্ঞাপন জারি নকলায় মাদকসেবীর জেল ও চার ফার্মেসির জরিমানা সাপের কামড়ে নিহত শাহিনের পরিবারের পাশে জেলা প্রশাসন জমি বিরোধে আইনুল হক হত্যা: শ্রীবরদী থেকে প্রধান আসামি মুরাদ গ্রেপ্তার পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ব্রিটিশ নাগরিকত্ব ত্যাগ করেছেন: আইনমন্ত্রী রাষ্ট্রপতির ঠাকুরগাঁও সফর স্থগিত ভূগর্ভস্থ পানির চাপ কমাতে লবণাক্ত পানি শোধনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঘরে ফেরার আকুতি: বিশ্বের কাছে ১০ মিনিট সময় চায় লাখো রোহিঙ্গা

এরা হলুদ সাংবাদিকতা ছাড়বে কখন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৬

বাংলার কাগজ ডেস্ক : গণমাধ্যমে নিজের বক্তব্য ভুলভাবে উপস্থাপনের অভিযোগ তুলে তীব্র অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ও বিরোধীদলীয় নেতা ডা. শফিকুর রহমান।

বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেওয়া এক বার্তায় তিনি এই ক্ষোভ জানান এবং একে ‘নির্লজ্জ হলুদ সাংবাদিকতা’ হিসেবে অভিহিত করেন।

ডা. শফিকুর রহমান জানান, ওইদিন জাতীয় সংসদের অধিবেশন শেষে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে কথা বলেন। তার ভাষ্যমতে, তিনি সেখানে বলেছিলেন যে নীতি অনুসরণ করে শেখ হাসিনা ফ্যাসিবাদ কায়েম করেছিলেন, বিএনপিও এখন একই পথে হাঁটছে। তিনি প্রশ্ন তোলেন, এর মাধ্যমে কি তারা প্রমাণ করতে চাচ্ছে যে শেখ হাসিনা ব্যক্তি হিসেবে খারাপ হলেও তার অনুসৃত নীতি ভালো ছিল?

জামায়াত আমিরের অভিযোগ, তার এই বক্তব্যের মূল ভাবার্থ বা সেন্স পরিবর্তন করে কয়েকটি জাতীয় সংবাদমাধ্যম উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে খবর প্রকাশ করেছে। প্রকৃত সত্য আড়াল করে তাকে ভিন্নভাবে উপস্থাপন করা হয়েছে বলে তিনি দাবি করেন।

সংবাদমাধ্যমের এমন অপেশাদার আচরণে প্রশ্ন তুলে তিনি বলেন, ‘এটিই নির্লজ্জ হলুদ সাংবাদিকতা। এরা হলুদ সাংবাদিকতা ছাড়বে কখন?

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com