1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

এবার নতুন সুর রিয়ার, অভিযোগ তুললেন সুশান্তের বিরুদ্ধেই!

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বিনোদন ডেস্ক : এতদিন সুশান্তকে নিয়ে প্রেম-ভালোবাসার কথা বললেও এবার সুর পাল্টালেন রিয়া চক্রবর্তী।

সুশান্তের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলে বললেন, ‘আমাকে ব্যবহার করেছে ও। শুধু আমাকেই নয়, তার ভাই শৌভিক এবং বাকি কর্মচারীদেরও প্রয়োজনে কাজে লাগিয়েছেন অভিনেতা।’

মুম্বাই হাইকোর্টে ৪৭ পাতার জামিনের আবেদনপত্রে বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন বলিউড অভিনেত্রী রিয়া চক্রবর্তী। সুশান্ত সিংহ রাজপুতের মৃত্যুতে মাদকাসক্তির ব্যাপারটি সামনে আসার পর গত ৯ সেপ্টেম্বর রিয়াকে গ্রেফতার করে নার্কোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো (এনসিবি)। মঙ্গলবার সেই মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ায় নতুন করে আদালতে আবেদন জানিয়েছিল এনসিবি। সেখানে মাদক মামলা সংক্রান্ত বিশেষ আদালত এনডিপিএস (নার্কোটিক ড্রাগস অ্যান্ড সাইকোট্রপিক সাবস্ট্যান্সেস) আগামী ৬ অক্টোবর পর্যন্ত রিয়ার জেল হেফাজতের মেয়াদ বাড়ায়।

এরপরই মুম্বাই হাইকোর্টে জামিনের আবেদন জানান রিয়া ও তার ভাই শৌভিক। ৪৭ পাতার সেই আবেদনপত্রে রিয়া লেখেন, উপযুক্ত তথ্যপ্রমাণ পাওয়া না গেলেও উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে তাকে ফাঁসানো হচ্ছে। সুশান্তের বিরুদ্ধেও মুখ খোলেন রিয়া। আবেদনপত্রে তিনি লেখেন, ‘নিজের মাদকের অভ্যাস জিইয়ে রাখতে কাছের মানুষদের ব্যবহার করেছিল সুশান্ত।’

রিয়া আরও লিখেছেন, সুশান্ত জীবিত থাকলে মাদকযোগে তিনিও গ্রেফতার হতেন। শাস্তি হিসেবে হয় সুশান্তের জেল হত অথবা তিনি জামিনে ছাড়া পেয়ে যেতেন। রিয়ার প্রশ্ন, ‘যিনি মাদক নিতেন (সুশান্ত), তার জন্য যদি এত কম শাস্তি ধার্য হয় তবে যিনি মাত্র কয়েক বার সেই ব্যক্তিকে মাদক জুগিয়েছেন (রিয়া), তার শাস্তির পরিমাণ এত বেশি কেন হবে?’

রিয়ার অভিযোগ,‘কেদারনাথ’ ছবির শুটের সময় থেকেই নাকি সিগারেটে গাঁজার অভ্যাস করেন সুশান্ত। ওই ছবিতে সুশান্তের কো-স্টার ছিলেন সারা আলি খান। যিনি ওই সময়ে সুশান্তের সঙ্গে সম্পর্কেও ছিলেন বলে জানা যাচ্ছে। রিয়ার বয়ান অনুযায়ী, মাদক নিতেন সারাও।

এনসিবি সূত্রের খবর, সারার মাদক-যোগ খতিয়ে দেখতে খুব শিগগিরই সমন পাঠানো হবে তাকে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!