1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আমরা সংবিধান সংশোধনের জন্য নয়, সংস্কারের জন্য এসেছি এক পাম্পের জ্বালানি অন্য পাম্পে বিক্রি, লরির ম্যানেজারকে জরিমানা ফ্যাসিস্ট আমলে দুর্নীতির কারণে গ্রামাঞ্চলের সড়কের খুব বেশি উন্নয়ন হয়নি: স্থানীয় সরকারমন্ত্রী কনটেন্ট ক্রিয়েটর আর এস ফাহিম আটক সংসদে ইনসাফ কায়েম করা গেলে দেশেও সেটা প্রতিষ্ঠা পাবে: জামায়াত আমির নালিতাবাড়ীতে অনুমোদনহীন বেসরকারী হাসপাতাল সীলগালা, প্রসূতি মৃত্যুর অভিযোগ ঈদযাত্রা আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি স্বস্তিদায়ক হয়েছে বললেন মন্ত্রী শেরপুর পৌরসভায় টিএলসিসির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত শ্রীবরদীতে জাতীয় পার্টির নেতার ইন্তেকাল নকলায় স্কুল ফিডিং ২০২৬ কর্মসূচির উদ্বোধন

একাদশের শিক্ষার্থীদের বিষয়ভিত্তিক রেজিস্ট্রেশন শুরু রোববার

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বাংলার কাগজ ডেস্ক : একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি হওয়া শিক্ষার্থীদের বিষয়ভিত্তিক রেজিস্ট্রেশন আগামীকাল ২৭ সেপ্টেম্বর শুরু হবে। এ কার্যক্রম চলবে ১১ অক্টোবর পর্যন্ত।

শিক্ষার্থীদের ভর্তির ওয়েবসাইটে (http://www.xiclassadmission.gov.bd/) রেজিস্ট্রেশন করতে হবে। তবে রেজিস্ট্রেশন করার আগে করতে হবে ভর্তি নিশ্চায়ন।

আন্তঃশিক্ষা বোর্ড সূত্রে জানা গেছে, করোনা পরিস্থিতির কারণে স্কুল-কলেজ বন্ধ থাকায় শিক্ষা কার্যক্রম চালিয়ে নিতে একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের জন্য অক্টোবর মাসের প্রথম সপ্তাহে শুরু হবে অনলাইন ক্লাস। শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুললে স্বাভাবিকভাবে ক্লাস হবে। ১ অক্টোবর একাদশ শ্রেণির পাঠ্যবই বাজারে বিক্রির জন্য উন্মুক্ত করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com