1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ঝিনাইগাতীতে ঘোড়ার মাংস জব্দ, জড়িতরা পলাতক নেপালে পাহাড়ি ঢলে নিহত বেড়ে ৪৬৯, পর্যটকসহ এখনও নিখোঁজ অনেক জামায়াতের তুলনায় আওয়ামী লীগের অপরাধ লঘুই বলা যায়: রাশেদ খাঁন সপরিবারে আত্মগোপনে থাকা চাঁদপুরের স্বর্ণ ব্যবসায়ী পিন্টু আটক রাত ২টা ৪০ মিনিটে বোনকে ফোন করেছিলেন নিহত প্রীতিলতা ব্যভিচারের শাস্তি ও সাক্ষ্য-প্রমাণের ভিত্তি নতজানু পররাষ্ট্রনীতির কবর রচনা করা হয়েছে: সংসদে পররাষ্ট্রমন্ত্রী সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা, দুর্নীতি ও মাদক নিয়ন্ত্রণের দায়িত্বে ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ৬৪ জেলায় ৬৪ জন ‘স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী’ থাকলে মন্দ হতো না: রুমিন ফারহানা আমরা তার ছাত্র হওয়ার জন্য এখানে আসি নাই, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে জামায়াত আমির

হালুয়াঘাটে বালু উত্তোলনকে কেন্দ্র করে ইউপি চেয়ারম্যান কর্তৃক বৃদ্ধকে কুপিয়ে হত্যা

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২০

হালুয়াঘাট (ময়মনসিংহ) : ময়মসিংহের হালুয়াঘাটে আব্দুল কাদির (৬৫) নামে এক বৃদ্ধকে দিনে-দুপুরে কুপিয়ে খুন করেছেন ইউপি চেয়ারম্যান জিহাদ হোসেন সিদ্দিকী ইরাদ। বুধবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার গাজিপুর গ্রামে বালু উত্তোলনকে কেন্দ্র করে এ হত্যাকান্ড চালানো হয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ১২নং স্বদেশী ইউপি চেয়ারম্যান ইরাদ দেশীয় অস্ত্রসস্ত্রে সজ্জিত হয়ে লোকবল নিয়ে অতর্কিতভাবে হামলা চালায় ওই বৃদ্ধসহ অন্যদের উপর। এতে ঘটনাস্থলে আহত হয় আব্দুল কাদিরসহ অন্যারা। গুরুতর আহত অবস্থায় আব্দুল কাদিরকে ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে তিনি মারা যান।
এ বিষয়ে হালুয়াঘাট থানার ওসি মাহমুদুল হাসান বলেন, আমরা চেয়ারম্যান জিহাদ হোসেন সিদ্দিকী ইরাদসহ জড়িতদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চালাচ্ছি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com