1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০১:৫৮ অপরাহ্ন

শুটিংয়ে অংশ নিতে পারবেন পরীমনি!

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১

বিনোদন ডেস্ক : চিত্রনায়িকা পরীমনির বাসায় অভিযান চালিয়ে মাদকসহ আটকের পর তার বিরুদ্ধে মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে চারদিনের রিমান্ডে রয়েছেন তিনি। এ পরিস্থিতিতে চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতি তার সদস্যপদ সাময়িকভাবে স্থগিত করেছে।

শনিবার (৭ আগস্ট) সমিতির কার্যনির্বাহী কমিটির বৈঠক শেষে সংবাদ সম্মেলনে সমিতির সভাপতি মিশা সওদাগর জানান, সমিতির কোনো কার্যক্রমে পরীমনিকে আমন্ত্রণ করা হবে না এবং সমিতি থেকে কোন সুযোগ-সুবিধাও পাবেন না তিনি।

তবে পরীমনি জামিনে বের হলে তার অসমাপ্ত সিনেমার কাজে বাধা থাকবে কি না? এমন প্রশ্নের জবাবে মিশা সওদাগর বলেন, ‘স্থগিতাদেশ না ওঠা পর্যন্ত পরীমনি সংগঠনের কোনো কার্যক্রমে আমন্ত্রণ বা অংশ নিতে পারবেন না। তবে তিনি তার অসমাপ্ত সব শুটিং-ডাবিং করতে পারবেন। পরীমনি চাইলে অসমাপ্ত কাজ শেষ করতে পারবেন। অভিনয় চালিয়ে যেতে পারবেন।’

আদালতে যদি প্রমাণিত হয় পরীমনি নির্দোষ, তাহলে তার সদস‌্যপদ ফিরে পাবেন। আর যদি দোষী সাব্যস্ত হন, তাহলে আজীবনের জন্য শিল্পী সমিতির সদস্যপদ হারাবেন এই নায়িকা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com