1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০১:৫৬ অপরাহ্ন

শিল্পা ও তার মা’র বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগে দুই মামলা

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৯ আগস্ট, ২০২১

বিনোদন ডেস্ক : পর্নোগ্রাফি মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠির স্বামী রাজ কুন্দ্রাকে। এ নিয়ে দারুণ সমালোচনার মুখে পড়েছেন এই অভিনেত্রী। তাকে পুলিশি জেরার মুখেও পড়তে হয়েছে।

এসব বিষয় নিয়ে শিল্পার পরিবারের নাজেহাল অবস্থা। এ পরিস্থিতিতে শিল্পা ও তার মা সুনন্দা শেঠির বিরুদ্ধে ভারতের উত্তর প্রদেশের লখনৌতে প্রতারণার অভিযোগে দুটি মামলা দায়ের করেছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। এ বিষয়ে শিল্পা ও তার মাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন‌্য লখনৌ পুলিশের একটি দল মুম্বাইয়ে পৌছেছে। এ যেন মরার ওপর খাঁড়ার ঘা!

টাইমস অব ইন্ডিয়া এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, আইওসিস ওয়েলনেস সেন্টারকে ঘিরেই এসব ঘটনার সূত্রপাত। শিল্পা এই প্রতিষ্ঠানের কর্ণধার। এটি পরিচালনাও করেন তিনি। উত্তর প্রদেশে বিভিন্ন জায়গায় শরীরচর্চা কেন্দ্রের শাখাও রয়েছে। দুই ব্যক্তির কাছ থেকে কয়েক কোটি রুপি শিল্পা শেঠির মা সুনন্দা নিয়েছেন বলে অভিযোগ। তা ছাড়া একাধিক জায়গায় প্রতিষ্ঠানটির শাখা খোলার নামে কোটি কোটি রুপি আত্মসাৎ করেছেন তারা।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সংবাদমাধ‌্যমটিকে বলেন—বিষয়টি হাই-প্রোফাইল হওয়ায় পুলিশ গভীরভাবে এটি তদন্ত করছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com