1. monirsherpur1981@gmail.com : banglar kagoj : banglar kagoj
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন

স্কুলে নিরাপদ যৌনশিক্ষা প্রয়োজন: রাকুল

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২

বিনোদন ডেস্ক : জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাকুল প্রীত সিং। ভারতের দক্ষিণী সিনেমার পর বলিউডেও নিজের অবস্থান তৈরি করেছেন। এই অভিনেত্রী মনে করেন, প্রতিটা স্কুলে বাচ্চাদের নিরাপদ যৌনশিক্ষা ও সঠিক যৌনস্বাস্থ্য নিয়ে শিক্ষা দেওয়া প্রয়োজন।

রাকুলের পরবর্তী সিনেমা ‘ছাত্রিওয়ালি’। এতে একজন কনডম টেস্টারের ভূমিকায় অভিনয় করছেন তিনি। এক সাক্ষাৎকারে সিনেমার বিভিন্ন বিষয়টি নিয়ে কথা বলেন রাকুল। এই সময়, ভারতে জনসংখ্যা বৃদ্ধি, কনডম ও যৌনশিক্ষা নিয়ে মানুষের মধ্যে গোপনীয়তা প্রসঙ্গে তাকে প্রশ্ন করা হয়।

রাকুল বলেন, ‘এই প্রসঙ্গগুলোকে নিষিদ্ধ মনে করা হয়। কিন্তু আমি মনে করি প্রতিটা স্কুলে বাচ্চাদের নিরাপদ যৌনশিক্ষা ও সঠিক যৌনস্বাস্থ্য নিয়ে শিক্ষা দেওয়া প্রয়োজন। এইচআইভি অথবা এইডস এবং অন্য যৌনবাহিত রোগ সম্পর্কে আমরা খুব কমই জানি। কিন্তু এগুলো খুবই সাধারণ বিষয়। অন্য রোগের মতো কী করা যাবে ও যাবে না তা জানা খুবই প্রয়োজন।’

‘ছাত্রিওয়ালি’ ছাড়াও বর্তমানে রাকুলের ঝুলিতে বেশ কয়েকটি সিনেমা রয়েছে। এই অভিনেত্রীর ‘মিশন সিন্ডেরেলা’, ‘ডক্টর জি’, ‘থ্যাংক গড’, ‘আয়ালান’প্রভৃতি সিনেমাগুলো মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!