1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মিয়ানমার সীমান্তে নিরাপত্তা ও নজরদারি জোরদার করেছে সরকার: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ‘মানুষ চেয়েছিল ম্যারাডোনার মাথা ভেঙে দেই’ পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন বাধা, সফটওয়্যার জটিলতায় পেছাল গেজেট পুলিশের উচ্চপর্যায়ে রদবদল, ঢাকায় নতুন ডিআইজি জামায়াত নেতার ওপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় নালিতাবাড়ীতে প্রতিবাদ মিছিল নালিতাবাড়ীতে মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হক মারা গেছেন পূর্বধলায় প্রশাসনের সেবার মানোন্নয়নে দিকনির্দেশনা, বিভিন্ন সহায়তা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ নকলায় মাদক, দুর্নীতি ও বাল্যবিবাহের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও আলোচনা সভা নালিতাবাড়ীতে মাদকবিরোধী সচেতনতামূলক আলোচনা সভা

সংকটে আওয়ামী লীগ, নেতাকর্মীদের সক্রিয়ের নির্দেশ

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৪
রাজনীতি ডেস্ক: বর্তমান সময়ে দল হিসেবে আওয়ামী লীগ সংকটে আছে বলে স্বীকার করেছে। ৫ আগস্ট দলের সভাপতি শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রী পদ থেকে পদত্যাগ করে দেশ ছেড়ে পালানোর পর থেকে সংকটে আওয়ামী লীগ।

শেখ হাসিনা দেশ ছাড়ার পর আত্মগোপনে প্রভাবশালী নেতারা। বেশ কয়েকজন আছেন কারাগারে। এমন পরিস্থিতি নেতাকর্মীদের দিকনির্দেশনা দেওয়া হচ্ছে দলটির ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে।

শুক্রবার (২২ নভেম্বর) ফেসবুক পেজে এক স্ট্যাটাসে নেতাকর্মীদের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সক্রিয় হওয়ার নির্দেশ দিয়েছৈ আওয়ামী লীগ। এ সময় তৃণমূল নেতাকর্মীরাই সংকটকালে ভরসার জায়গা বলে জানানো হয়েছে।

আওয়ামী লীগের পেজে দেওয়া ওই নির্দেশনায় বলা হয়েছে, প্রিয় আওয়ামী লীগের তৃণমূলের নেতাকর্মীবৃন্দ, দলের সংকটময় সময়ে আপনারাই আশার আলো।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com