1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২০, ০৮:০৯ অপরাহ্ন

‘শয্যাদৃশ্যে অভিনয় করে পরিচিত হতে চাই না’

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : ভারতীয় টিভি অভিনেত্রী ডোনাল বিস্ট। ‘এক দিওয়ানা থা’, ‘লাল ইশক’, ‘রূপ-মার্দ কা নয়া স্বরূপ’, ‘দিল তো হ্যাপি হ্যায় জি’ প্রভৃতি ধারাবাহিকে অভিনয় করেছেন। খুব শিগগির ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মেও অভিষেক ঘটছে তার।

এই অভিনেত্রী বলেন, ‘টিভি ধারাবাহিক থেকে বিরতি নেওয়ার পর অন্য অভিনয় শিল্পীদের মতো আমিও অপেক্ষায় ছিলাম। কারণ বিভিন্ন প্রোডাকশন হাউস অথবা কাস্টিং ডিরেকটররা যোগাযোগ করেন। এভাবেই ওয়েব সিরিজের খোঁজ পাই। ভাবলাম ওয়েব সিরিজে অভিনয় করব। কিন্তু বেশিরভাগ ওয়েবসিরিজগুলোই শয্যাদৃশ্য অথবা চুম্বন দৃশ্য কেন্দ্রীক হয়। কিছুটা হতাশ হয়ে পড়েছিলাম। আমি ব্যক্তিগতভাবে এমন নই। শয্যাদৃশ্যে অভিনয় করে পরিচিত হতে চাই না। তাই একটি ‍সুন্দর চিত্রনাট্যের জন্য অপেক্ষা করছিলাম। বেশ কয়েকটা ফিরিয়ে দেওয়ার পর এটি পেয়েছি। আমি খুবই উচ্ছ্বসিত।’

তিনি আরো বলেন, ‘এই ওয়েবসিরিজটি হটস্টারে প্রচার হতে পারে। কোন প্ল্যাটফর্মে প্রচার হবে আমাদের এখনো স্পস্ট করে বলা হয়নি। হোলির আগেই আমাদের প্রথম শিডিউলের শুটিং শেষ হয়েছে। দ্বিতীয় শিডিউলের শুটিং শুরুর কথা ছিল কিন্তু পরবর্তী সময়ে তা হয়নি। আমরা অপেক্ষায় আছি। লকডাউন শেষ হলেই ওয়েব সিরিজটির কাজ শেষ হবে। আশা রাখছি সবাই অনেক পছন্দ করবেন।’

শুটিং না থাকায় লকডাউনের এই সময়ে ঘরেই থাকছেন ডোনাল বিস্ট। লকডাউন পার্টনার হিসেবে কোন তারকাকে বেছে নিবেন, প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, ‘বলিউড থেকে আমি রণবীর কাপুরকে চাইব। আমার মনে নয়, প্রত্যেক মেয়েই চাইবে। কিন্তু যদি হলিউড থেকে বলা হয়, তাহলে এখন যে শো দেখছি তাতে পেন ব্যাজলি আছে, তাকেই বেছে নিব।’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Customized By BreakingNews