1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

শেকৃবিতে ভেঙে ফেলা হচ্ছে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের কার্যালয়

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৫
ঢাকা: নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শেকৃবি) শাখা কার্যালয় ভেঙে ফেলছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। বিশ্ববিদ্যালয়ের কবি নজরুল হলের সামনে ছাত্রলীগের দখলকৃত কার্যালয়টি শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) ভেঙে ফেলতে দেখা যায়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক সূত্র জানায়, বিগত সময়ে গড়ে ওঠা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের কার্যালয়টি অবৈধভাবে দখলকৃত। যেটি এক সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের খামার বিভাগের অংশ ছিল।

তা ছাড়া দেশে রাষ্ট্রীয়ভাবে ছাত্রলীগ নিষিদ্ধ সংগঠন ঘোষিত হওয়ায় এই ছাত্র সংগঠনের কার্যক্রম এবং তৎপরতা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে অবৈধ। আর অবৈধ কোনো সংগঠনের কোনো কার্যালয় বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে থাকতে পারে না বলেও অবহিত করে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরিয়াল বডি।

বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. বেলাল হোসেন বলেন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের বিপক্ষে অবস্থান এবং গণহত্যার সহযোগী হওয়ায় দেশে নিষিদ্ধ হয়েছে ছাত্রলীগ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com