1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৮:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শ্রীবরদীতে সিএনজি-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে ৮ ডিবি পুলিশ আহত ঝিনাইগাতীতে বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমারের তার চুরি ঝিনাইগাতীতে কৃষকদের উন্নয়নে ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীতে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা প্রথমবারের মতো পূর্ণ ৯ পয়েন্ট নিয়ে নকআউটে মেক্সিকো ঢাকার হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদীকে মন্ত্রীর সমমর্যাদা দিলো ভারত তিস্তাসহ বিভিন্ন নদী ব্যবস্থাপনায় দুই দেশের ঐকমত্য বিগত সময়ের ১৩০০ উন্নয়ন প্রকল্প বর্তমান সরকারের জন্য বড় দায় : অর্থমন্ত্রী লক্ষ্মীপুরের একই পরিবারের তিনজনকে গলাকেটে হত্যা চট্টগ্রাম বন্দরের ‘কাস্টম অকশন শেডে’ আগুন, এক ঘণ্টায় নিয়ন্ত্রণে

গোপালগঞ্জে চলছে তৃতীয় দিনের কারফিউ

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ১৮ জুলাই, ২০২৫

বাংলার কাগজ ডেস্ক : গোপালগঞ্জে চলছে তৃতীয় দিনের কারফিউ। বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত চলমান কারফিউ শেষ হওয়ার পরে পুনরায় কারফিউ জারি করে প্রশাসন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে শুক্রবার বেলা ১১টা পর্যন্ত কারফিউ জারি থাকবে। ৩ ঘণ্টা শিথিল থাকার পর দুপুর ২টা থেকে পরবর্তী নির্দশনা না দেওয়া পর্যন্ত গোপালগঞ্জ জেলায় কারফিউ জারি থাকবে।

সকাল থেকে শহরের রাস্তায় সাধারণ মানুষের উপস্থিতি রয়েছে অনেকটাই কম। জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বের হচ্ছেন না অনেকেই। জীবিকার তাগিদে রাস্তায় বেরিয়েছেন সাধারণ শ্রমিক ও দিনমজুর। বন্ধ রয়েছে অধিকাংশ দোকানপাট। দূরপাল্লার বাস সীমিত চললেও বন্ধ রয়েছে অভ্যন্তরীণ রুটের বাস চলাচল। তবে শহরের কাঁচা ও ফলের পাইকারি দোকানগুলোতে রয়েছে ব্যাপক জনসমাগম।

উল্লেখ্য, গত বুধবার এনসিপির পদযাত্রা ঘিরে ঘটে যাওয়া সহিংসতায় গোপালগঞ্জ রূপ নেয় রণক্ষেত্র। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা পর্যন্ত গোপালগঞ্জের বিভিন্ন স্থান থেকে ২৫ জনকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী। গোপালগঞ্জের সার্বিক পরিস্থিতি দেখতে বৃহস্পতিবার গোপালগঞ্জে আসেন ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন আহমেদ এবং ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি রেজাউল করিম মল্লিক।

এছাড়া গোপালগঞ্জের জেলা কারাগারে হামলার সার্বিক পরিস্থিতি দেখতে বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে গোপালগঞ্জে আসেন অতিরিক্ত কারা মহাপরিদর্শক কর্নেল মো. তানভীর হোসেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com