1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

নালিতাবাড়ী থেকে অটোসহ যুবক নিখোঁজ

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০

নালিতাবাড়ী (শেরপুর) : শেরপুরের নালিতাবাড়ী থেকে ওমর ফারুক নামে অটোসহ এক যুবক নিখোঁজ হয়েছে।
রোববার (৫ জুলাই) বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে নালিতাবাড়ী-নাকুগাঁও মহাসড়কের শিমুলতলা মহিলা রোড এলাকা থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তিরা তাকে একটি গাড়িতে উঠিয়ে নিয়ে যায় বলে পারিবারিক সূত্র জানিয়েছে।
সূত্র জানায়, নিখোঁজ ওমর ফারুকের পিতার নাম আমির হোসেন। তার বাড়ি নয়াবিল ইউনিয়নের আন্দারুপাড়া গ্রামে। ওমর ফারুক পেশায় একজন অটোচালক। বয়স প্রায় ২৮ বছর। তাকে নিয়ে যাওয়ার সময় অজ্ঞাতনামারা তার অটোটিও নিয়ে যায় বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ফারুকের খোঁজ পাওয়া যায়নি। তাই তার পরিবারের পক্ষ থেকে ফারুকের সন্ধান চেয়ে উল্লেখিত মোবাইল নাম্বারে যোগাযোগ করতে অনুরোধ করা হয়েছে- ১৯০৩৮২৩৫৫৯ ও ০১৮২৬৩৩৫৩২২।
এদিকে, থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বছির আহমেদ বাদল জানান, বিষয়টি শোনার সাথে সাথে আমাদের পক্ষ থেকে অনুসন্ধান তৎপরতা চালানো হচ্ছে। নিখোঁজ ফারুকের ব্যবহৃত মোবাইল নম্বর ট্রেস করে পরপর দুই লোকেশন পাওয়া গেছে। তবে এখনও তার অবস্থান শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com