1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অটোরিকশা নিতেই চালককে হত্যা, তিন বছর পর রহস্য উদঘাটন, গ্রেপ্তার ৩ নালিতাবাড়ীতে অঙ্গীকার ফাউন্ডেশন’র স্কুল শিক্ষার্থীদের মাঝে ফল গাছের চারা বিতরণ প্রধানমন্ত্রীর খালাতো ভাইয়ের সোয়া কোটি টাকা ছিনতাই, মূলহোতা গ্রেপ্তার বিদায়ী বক্তব্যে বারবার কাঁদলেন মির্জা ফখরুল তিন বছর পর ভ্যান চালক হত্যার রহস্য উদঘাটন, গ্রেফতার ৩ মন্ত্রিসভায় যুক্ত হচ্ছেন নতুন দুই মুখ, কাল হতে পারে প্রজ্ঞাপন নকলায় খাল পুনঃখনন প্রকল্পের ৭৮ লাখ টাকা ফেরত গেল সরকারি কোষাগারে জনগণের আস্থা অর্জনে মানবিক আচরণের ওপর গুরুত্ব ময়মনসিংহের ডিআইজির শেরপুরে গণশুনানিতে ২১৯ সেবাপ্রার্থীকে সহায়তা ছাড়পত্র ছাড়াই জাহাজ কাটছিল ফেরদৌস স্টিল, জরিমানা ৫ লাখ

অস্ট্রেলিয়ায় যাননি, দেশেই আছেন বিসিবি প্রেসিডেন্ট বুলবুল

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৬

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ ক্রিকেট এখন সবচেয়ে কঠিন সময় পার করছে। নিরাপত্তার উদ্বেগসহ নানা কারণে জাতীয় দল ভারতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে অংশ নিচ্ছে না, যা দেশের ক্রিকেটপ্রেমীদের জন্য বড় ধাক্কা। এ পরিস্থিতিতে বোর্ডের একজন পরিচালকের বিরুদ্ধে ফিক্সিং-এ জড়িত থাকার অভিযোগ ওঠে, যার পর তিনি অডিট কমিটি থেকে পদত্যাগ করেন। একই সময়ে বিসিবি পরিচালক ইশতিয়াক সাদেক ও পদত্যাগ করেছেন।

মিডিয়ার সামনে একের পর এক বেফাঁস মন্তব্য এবং বিপিএল ম্যাচ বয়কট-এর কারণে বোর্ডের ওপর চাপ আরও বেড়েছে। বোর্ড এখন এম নাজমুল ইসলামকে অর্থ কমিটির প্রধান হিসেবে পুনঃনিয়োগ করতে চলেছে। অন্যদিকে, পরিচালক মোখলেসুর রহমান শামীম অডিট কমিটির প্রধানের দায়িত্ব থেকে সরে গেছেন এবং বিষয়টি যাচাইয়ের জন্য অ্যালেক্স মার্শালের দলের কাছে পাঠানো হয়েছে।

সাম্প্রতিক সময়ে সামাজিক মাধ্যমে ছড়ানো খবর অনুযায়ী, সাবেক অধিনায়ক আমিনুল ইসলাম বুলবুল বাংলাদেশ ছেড়ে অস্ট্রেলিয়ায় গেছেন। তবে ২৬ জানুয়ারি জানা যায়,বুলবুল এখনও ঢাকায় অবস্থান করছেন এবং শিগগিরই মিরপুরে বিসিবি অফিসে যাবেন।

বর্তমান পরিস্থিতি বোর্ড ও খেলোয়াড়দের জন্য বড় চ্যালেঞ্জ তৈরি করেছে, যেখানে প্রশাসনিক, নিরাপত্তা এবং ক্রীড়াগত সমস্যা একসাথে মোকাবিলা করতে হচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com