
বাংলার কাগজ ডেস্ক : ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধে দুবাইয়ে নিহত প্রবাসী বাংলাদেশি আহমদ আলীর মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে। সোমবার (৯ মার্চ) সকাল ৮টা ২০ মিনিটে এমিরেটস ইকে ৫৮২ ফ্লাইটে মরদেহ ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছায়।
এ সময় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ ইসলাম এবং প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী মো. নুরুল হক মরদেহ গ্রহণের জন্য বিমানবন্দরে উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া উভয় মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারাও উপস্থিত ছিলেন।
পরিবারের সদস্যরা জানায়, মরদেহ বিমানবন্দর থেকে সিলেটের মৌলভীবাজারে নিয়ে যাওয়া হবে এবং গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে সমাহিত করা হবে। এদিকে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রণালয় জানায়, ঢাকা থেকে সিলেট পর্যন্ত মরদেহের পরিবহন ও সমন্বয় সার্বিকভাবে তারা নিশ্চিত করবে।
আহমদ আলী দীর্ঘদিন ধরে সংযুক্ত আরব আমিরাতের আজমান শহরে বসবাস করতেন। ইরানের ছোড়া একটি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাতে তিনি নিহত হন।
ইরান-ই’সরা’য়েল যুদ্ধে নি’হত প্রবাসী আহমদ আলীর ম’রদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে