1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
  3. mehedihasanshakib06@gmail.com : mehedi sakib : mehedi sakib
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ১১:০০ অপরাহ্ন

মেসিকে চলে যেতে দেবেন না বার্সা প্রেসিডেন্ট

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২০

স্পোর্টস ডেস্ক : লিওনেল মেসির বার্সেলোনা ছাড়ার ঘোষণায় বিতর্কের মুখে পড়েছিলেন ক্লাব প্রেসিডেন্ট জোসেপ মারিয়া বার্তোমেউ। পরে বাধ্য হয়ে ক্লাবে থেকে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেন আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ড। ক্লাব প্রধানের বিরুদ্ধে মেসির অভিযোগ, কথা দিয়ে কথা রাখেননি তিনি। এসব খুব একটা মনে রাখছেন না বার্তোমেউ। বরং সময়ের সেরা খেলোয়াড়কে ধরে রাখতে পেরে সাফল্যের হাসি হাসছেন তিনি। শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) এক ঘোষণায় জানালেন, মেসিকে কখনও বার্সা ছেড়ে যেতে দেবেন না।

গত ২৬ আগস্ট মেসি হঠাৎ করে বার্সাকে জানিয়ে দেন, তিনি আর থাকছেন না। কিন্তু স্প্যানিশ জায়ান্টরা চুক্তির বাধ্যবাধকতায় তাকে ছেড়ে দেয়নি। স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যমকে বার্তোমেউ বললেন, মেসির মতো একজন খেলোয়াড়কে কোনোভাবে চলে যেতে দেওয়া যাবে না এবং তার বিশ্বাস রোনাল্ড কোমানের দলেও পার্থক্য গড়ে দেবেন এলএমটেন।

কাতালান টেলিভিশন নেটওয়ার্ক টিভি থ্রিকে বার্সা প্রেসিডেন্ট বলেছেন, ‘আমি তার সঙ্গে কোনও ধরনের দ্বন্দে জড়াতে চাই না। সে আমাদের অধিনায়ক এবং আমাদের দলের নেতা। আমি তাকে ক্লাব থেকে চলে যেতে দিতে পারি না। সে সর্বকালের সেরা খেলোয়াড় এবং দল তাকে চায়। মেসিকে পাওয়া মানে সাফল্যের নিশ্চয়তা।’

বার্সায় থেকে যাওয়ার ঘোষণা দেওয়ার পর মেসি আগের রূপে ফিরে এসেছেন মনে করছেন বার্তোমেউ। মৌসুম শুরুর আগে তিন প্রস্তুতি ম্যাচ জিতেছে বার্সা, যেখানে দ্বিতীয় ম্যাচে জিরোনার বিপক্ষে জোড়া গোল করেন ফিফা বর্ষসেরা খেলোয়াড়। মাঠে তাকে স্বতঃস্ফূর্ত দেখেছেন ক্লাব প্রধান ‘আমরা তাকে মাঠে বেশ চটপটে দেখেছি, সবার সঙ্গে কথা বলছিল। আমরা ওই ঘটনা এখন পেছনে ফেলে এসেছি। মেসি আমাদের সঙ্গে থাকছে, এজন্য আমাদের নিজেদের অভিনন্দন জানানো উচিত। বিশ্বের সেরা খেলোয়াড়কে আমাদের ঘরেই রেখে দেওয়া উচিত।’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!