1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে সম্মিলিত উদ্যোগের আহ্বান জানালেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী জোর করে নয়, নিরপেক্ষ নির্বাচনের মাধ্যমে ক্ষমতায় এসেছে সরকার: রিজভী নালিতাবাড়ীতে সেচ পাম্পের অরক্ষিত তারে জড়িয়ে ৫ গরুর মৃত্যু সব সরকারি হাসপাতালে ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত ডেঙ্গু পরীক্ষা ফ্রি সেনাবাহিনীর গ্রীষ্মকালীন মহড়ায় আকস্মিক পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী খামেনির শেষ শ্রদ্ধা নিবেদন অনুষ্ঠানে খাবার বিতরণ করছেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী অক্টোবর থেকে স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরু: তথ্য উপদেষ্টা মৃত্যুর পর মরদেহ এফডিসিতে না নেওয়ার অনুরোধ রোজিনার যুক্তরাষ্ট্রকে বিধ্বস্ত করে কোয়ার্টার ফাইনালে বেলজিয়াম বিশ্বকাপ ইতিহাসে অনন্য রেকর্ড গড়লো স্পেন

সমর্থকদের চমকে দিলেন ট্রাম্প

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২০

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সমর্থকদের চমকে দিয়েছেন। তার অসুস্থতার কথা শুনে যেসব কর্মী-সমর্থক ওয়াশিংটনের ওয়াল্টার রিড ন্যাশনাল মিলিটারি মেডিক্যাল সেন্টারের সামনে জড়ো হয়েছিলেন গাড়িবহরে করে তাদের দেখা দিয়েছেন ট্রাম্প। এরপরই তিনি আবার হাসপাতালে ফিরে যান।

তবে এ ঘটনায় সমালোচনার মুখেও পড়েছেন ডোনাল্ড ট্রাম্প। সমালোচকরা বিষয়টিকে ‘বিপদজনক রাজনৈতিক স্ট্যান্ট’ হিসেবে মন্তব্য করেছেন।

আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, কালো রংয়ের মাস্ক পরিহিত ট্রাম্প একটি গাড়ির পেছনে বসেছিলেন। এ সময় তার গাড়িবহর ওই এলাকা চক্কর দেয়।

তবে গাড়িবহর নিয়ে বের হওয়ার কিছু সময় আগেই সমর্থকদের চমকে দেওয়ার বিষয়ে একটি টুইট করেন ট্রাম্প।

হোয়াইট হাউজের মুখপাত্র জুড ডেরি এক বিবৃতিতে জানান, সমর্থকদের চমকে দিতে প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প হাসপাতাল ছেড়ে কিছু সময়ের জন্য বের হন। দ্রুতই তিনি ওয়াল্টার রিডের প্রেসিডেন্সিয়াল স্যুইটে ফেরেন। চিকিৎসকদের অনুমতি ও ‘যথাযথ পদক্ষেপ’ নিয়েই তিনি (ডোনাল্ড ট্রাম্প) হাসপাতাল থেকে বের হন বলেও জানান ওই মুখপাত্র।

এর আগে রোববার (০৪ অক্টোবর) ট্রাম্পের চিকিৎসক দল জানিয়েছিলো, প্রেসিডেন্টের শারীরিক অবস্থার উন্নতি হচ্ছে। তাকে সোমবার হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হতে পারে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com