1. nirjoncomputer@gmail.com : Alamgir Jony : Alamgir Jony
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
  3. mehedihasanshakib06@gmail.com : mehedi sakib : mehedi sakib
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন

হালুয়াঘাট প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১

হালুয়াঘাট (ময়মনসিংহ) : ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট উপজেলার ঐতিহ্যবাহী প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক কার্যকরী পরিষদের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারি) দুপুরে হালুয়াঘাট প্রেসক্লাব কার্যালয়ে সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা ও স্থানীয় সাংসদ জুয়েল আরেং এর উপস্থিতিতে সর্বসম্মতিক্রমে কার্যকরী কমিটির নাম ঘোষণা করা হয়।
১১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী পরিষদের সদস্যরা হলেন- সভাপতি মোহাম্মদ শাহ আলম (প্রভাতি খবর), সাধারণ সম্পাদক জোটন চন্দ্র ঘোষ (যায়যায়দিন), সহ-সভাপতি সাইফ জামান (দৈনিক ঢাকা প্রতিদিন), যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম মিশু (দৈনিক কালের কণ্ঠ), সাংগঠনিক সম্পাদক শুভাশিষ সরকার শুভ (স্বদেশ প্রতিদিন), দপ্তর সম্পাদক সাইদুর রহমান রাজু (বাংলাদেশ প্রতিদিন), শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম (দৈনিক ভোরের সময়), তথ্যপ্রযুক্তি ও প্রচার সম্পাদক এএ খালেক (এশিয়ান টিভি), সম্মানিত সদস্য এমএ হামিদ (দৈনিক বজ্রশক্তি), দুলাল রায় (সকালের দুনিয়া), এমএ মালেক (দৈনিক আমাদের অর্থনীতি)। নতুন এ কার্যকরী পরিষদ আগামী ২ বছর প্রেসক্লাবের দায়িত্ব পালন করবেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!