1. monirsherpur1981@gmail.com : banglar kagoj : banglar kagoj
  2. admin@banglarkagoj.net : admin :
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ১২:২৫ পূর্বাহ্ন

মেয়ের বলিউড ভবিষ্যৎ নিয়ে কাজল যা বললেন

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১ আগস্ট, ২০২২

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের আলোচিত তারকা দম্পতি অজয় দেবগন ও কাজল। তাদের মেয়ে নায়সা। অনেকদিন ধরে মিডিয়ার আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে আছেন তিনি। তাই তার বলিউড সিনেমায় অভিনয় করা নিয়েও অনেক জল্পনা-কল্পনা চলছে।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বিষয়টি নিয়ে কথা বলেছেন অভিনেত্রী কাজল। তিনি বলেন, ‘নায়সা এমন একজন যে নিজের সিদ্ধান্ত নিজেই নেবে। আমি তাকে অভিনয়ের জগৎ থেকে দূরে রাখছি না। আবার ওই দিকে ঠেলেও দিচ্ছি না। তার বয়স ১৮ হয়েছে। এখন সে বড় হয়ে গেছে।’

মেয়ের সিনেমায় অভিনয়ের ইচ্ছা রয়েছে কিনা জানতে চাইলে কাজল বলেন, ‘আমার ছেলেমেয়েরা যা-ই করুক, আমার সমর্থন পাবে। তারা খুশি থাকলেই হলো। মা হিসেবে তাদের শুধু ইন্ডাস্ট্রিতে পথ দেখানোই আমার কর্তব্য নয়। যেটা করে তারা খুশি থাকবে, সেই দিকে তাদের চালিত করাটাই আমার কর্তব্য। যাতে তারা সমাজের গুরুত্বপূর্ণ অংশ হয়ে উঠতে পারে।’

এর আগে মেয়ের বলিউড অভিষেক নিয়ে কথা বলেছেন অজয় দেবগন। তিনি বলেন, ‘আমি জানি না নায়সা সিনেমা জগতে আসবে কি না! এখন পর্যন্ত সে নিরুৎসাহ দেখিয়েছে। তবে বাচ্চাদের মধ্যে যখন তখন পরিবর্তন আসতে পারে। সে এখন বিদেশে পড়াশোনা করছে। আমি জানি না ভবিষ্যতে কী করবে।’

তিনি আরো বলেন, ‘বর্তমানে অভিনয়শিল্পীদের তো দেখছেন। তারা সবকিছুর জন্য প্রস্তুত। আর জানে কেমন কী করছে। তারা ভালো করছে কারণ তারা সবকিছুতেই অনেক দক্ষ।’

শোবিজ অঙ্গনে এখনো পা রাখেননি নায়সা। তবে তাকে নিয়ে প্রায়ই আলোচনা হয়। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তাকে নিয়ে অনেক বিদ্রূপও হয়েছে। সম্প্রতি বন্ধুদের সঙ্গে পার্টিতে যোগ দিয়ে খবরের শিরোনাম হয়েছেন তিনি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল একটি ভিডিওতে দেখা যায়, নায়সার হাতে পানীয়র গ্লাস। এক চুমুকে গ্লাসের সবকুটু পান করেন তিনি। হাতের গ্লাসটি রেখেই এক গাল হেসে নাচতে শুরু করেন নায়সা। পার্টিতে মত্ত নায়সার কাণ্ড দেখে হাসিতে ফেটে পড়েন তার বন্ধুরাও।

এ ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই শুরু হয়েছে বিতর্ক। কটাক্ষ করে মন্তব্য করেছেন নেটিজেনরা। একজন লিখেছেন, ‘মদপান করা, বন্ধুদের সঙ্গে পার্টি করাই এই নষ্ট বাচ্চাদের কাজ।’ আরেকজন লিখেছেন, ‘নায়সা যেভাবে জীবন যাপন করছেন তা পয়সা নষ্ট ছাড়া কিছুই নয়। আনন্দ দরকার, তাই বলে বিলাসবহুল জায়গায় এত ঘন ঘন পার্টি!’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!