1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
বুধবার, ০৮ জুলাই ২০২৬, ১০:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
১৯ দিন পর আবারও খুলছে শাহজালাল মাজারের দানবাক্স সমস্যাগ্রস্ত ব্যাংকগুলোর আমানতকারীদের টাকা সুদসহ ফেরত দেওয়া হবে: অর্থমন্ত্রী প্রাথমিক ও মাধ্যমিকের শিক্ষকদের সম্মানী পর্যায়ক্রমে বাড়ানো হবে: প্রধানমন্ত্রী শেরপুর সরকারি কলেজ এইচএসসি পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক সন্ত্রাসী হামলায় আহত জাহিদ হাসানের বাসায় জামায়াত নেতারা সরকারি স্কুলের এক কোটি ২০ লাখ শিক্ষার্থীকে সুখবর দিলেন প্রধানমন্ত্রী উখিয়ায় পাহাড়ধসের ঘটনায় নিহত বেড়ে ৮, জীবিত উদ্ধার ১৪ ‘মেসি দেখিয়ে দিলেন চ্যাম্পিয়নদের হৃদস্পন্দন কেমন হয়’ টানা বৃষ্টিতে সাজেকে আটকা চার শতাধিক পর্যটক প্রধানমন্ত্রীর আসন্ন ঢাকা মেডিকেল পরিদর্শনে উচ্ছ্বসিত সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীরা

হালুয়াঘাটে ইউনিয়ন স্বাস্থ্যও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে তালা, চিকিৎসাসেবা ব্যহত

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০

হালুয়াঘাট (ময়মনসিংহ) : ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটের গাজিরভিটা ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে তালা ঝুলছে। বিশেষ কিছু প্রোগ্রাম ব্যতিত স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রটি বেশিরভাগ সময় বন্ধ থাকে। ফলে স্বাস্থ্যসেবা নিতে আসা প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষ স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত হচ্ছে।
সরেজমিন পরিদর্শনে দেখা য়ায়, বুধবার (৮ এপ্রিল) বেলা ১১টায় স্বাস্থ্য কেন্দ্রটিতে তালা ঝুলছে। দূর-দূরান্ত থেকে চিকিৎসা সেবা নিতে আসা লোকজন বন্ধ থাকা স্বাস্থ্য কেন্দ্রটি থেকে চিকিৎসা সেবা না পেয়ে চলে যাচ্ছে। চিকিৎসা সেবা নিতে আসা রহিমা বেগম জানান, এই স্বাস্থ্য কেন্দ্রটি বেশিরভাগ সময় বন্ধ থাকে।
মজিবুর রহমান নামে আরো একজন জানান, ডাক্তারদের কখনোই এসে পাই না। স্বাস্থ্য কেন্দ্রটির বিষয়ে জানতে চাইলে গাজিরভিটা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন বাংলার কাগজকে জানান, হাসপাতালটি প্রায়ই বন্ধ থাকে এবং তারা সঠিকভাবে দায়িত্ব পালন করে না।
স্বাস্থ্য কেন্দ্রটির দায়িত্বে থাকা উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার ছাইদুল আহসান মুঠোফোনে এ প্রতিবেদককে জানান, অতিরিক্ত দায়িত্বে ধারা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে থাকায় এটি বন্ধ আছে।
উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ নূর মোহাম্মদ জানান, লোকবল কম থাকায় দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা অতিরিক্ত দুই দিন ধারা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে দায়িত্ব পালন করছেন। আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে এ সমস্যার সমাধান হয়ে যাবে।
– মাসুদ রানা

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com