1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : banglar kagoj : banglar kagoj
শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ন

এ্যাম্বুলেন্স চালকের পর ঝিনাইগাতী হাসপাতালের স্টোর কীপার করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২০

ঝিনাইগাতী (শেরপুর) : শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত আরও ১জনকে সণাক্ত করা হয়েছে। জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সোমবার (১৩ এপ্রিল) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এ নিয়ে ঝিনাইগাতিতে মোট আক্রান্ত ৩ এবং জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়াল ৬ জনে।
জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ জানায়, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের (ভারপ্রাপ্ত) স্টোর কীপার হারুন (৩৫) এর নমুনা রিপোর্টে করোনা পজেটিভ এসেছে। তার বাড়ি ঝিনাইগাতি উপজেলার কাঁঠালতলী গ্রামে। এ নিয়ে ঝিনাইগাতি উপজেলায় করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাড়ালো তিনজনে এবং জেলায় মোট আক্রান্ত ৬ জন।
এর আগে গত ৯ এপ্রিল একই হাসপাতালের এ্যাম্বুলেন্স চালক করোনা আক্রান্ত বলে সণাক্ত হয়। পরে ১১ এপ্রিল তার সংস্পর্শে আসা হাসপাতালের চিকিৎসকসহ ২৪ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ মাইক্রোবায়োলজি বিভাগে পাঠালে হাসপাতালের স্টোর কীপার করোনা আক্রান্ত বলে সণাক্ত হয়। বাকীদের ফলাফল নেগেটিভ এসেছে। ফলে হাসপাতালের জরুরী বিভাগ খোলা রেখে বাকীটা লকডাউন ও আক্রান্তের আশপাশের ১৫ বাড়ি লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2011-2020 BanglarKagoj.Net
Theme Developed By ThemesBazar.Com